LadyVu.com

Фотосессия деми ловато – 2014

фотосессия деми ловато 2014

Американская певица и актриса Деми Ловато – персона яркая, эпатажная, дерзкая. В СМИ то и дело появляются статьи о новых причудах и оригинальных выходках двадцатидвухлетней девушки, которая уже успела сняться в дюжине фильмов, выпустить четыре альбома, сделать около двадцати татуировок на своем теле и пройти курс лечения от наркотической зависимости в одном из американских реабилитационных центров. Но находит Деми Ловато время и для новых фотосессий, хоть фото 2014 года – это отдельные снимки с различных мероприятий, тусовок, и даже постели.

Шокировать – жизненное кредо

Всем известно, что Деми Ловато – поклонница частой смены имиджа. Девушка то и дело экспериментирует с цветом волос, окрашивая их в невообразимые цвета. Синий, розовый, пурпурный, лиловый – с такими цветами волос трудно оставаться в тени, поэтому Деми Ловато не устает делиться с поклонниками фотоснимками, сделанными после очередного визита в салон красоты. Иногда изменениям подвергается и стрижка молодой певицы. Так, недавно Деми Ловато сделала асимметричную стрижку, вдохновившись удачным экспериментом актрисы Джулианны Хаф. А несколько недель назад в Лос-Анджелесе в очередной раз происходило вручение премий Teen Choice Awards 2014. И хоть Деми Ловато не стала победительницей, ей все же были вручены награды в виде досок для серфинга – символ взлета по волнам шоу-бизнеса. Подростки в возрасте 13-20 лет, являющиеся главными членами жюри, сочли песни Деми Ловато самыми лучшими для летнего отдыха, а ее саму – музыкальной звездой лета. На церемонию певица явилась в черных обтягивающих брючках, корсете и кожаной куртке. Талию и шею Деми Ловато украшали массивные аксессуары, выполненные в виде логотипа одного известного бренда.

фотосессия деми ловато 2014 1фотосессия деми ловато 2014 2

О частых переменах в имидже певицы вам более наглядно расскажут фото, сделанные в июле 2014 года для августовского номера молодежного журнала Seventeen фотографом Беном Уоттсом.

фотосессия деми ловато 2014 4фотосессия деми ловато 2014 5фотосессия деми ловато 2014 6
фотосессия деми ловато 2014 7фотосессия деми ловато 2014 8фотосессия деми ловато 2014 9

Видео: Demi Lovato Funny Moments 2014

Видео: Demi Lovato - Two Pieces (Audio)

Видео: Olly Murs - Up (Official Video) ft. Demi Lovato

Видео: Demi Lovato, Iggy Azalea - Certified SuperFanFest (Full Version)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия деми ловато – 2014