LadyVu.com

Ева лонгория – прически

ева лонгория прически

Если вы хотите создать себе неповторимую укладку на вечеринку, званый ужин или просто на работу, то вам стоит взять на вооружение один из образов Евы Лонгории. Как известно, наш стиль зависит не только от одежды, но и от того, какой мы наносим макияж и как укладываем волосы.

Американская актриса и модель Ева Лонгория не зря считается одной из самых красивых женщин в мире. Уже на протяжении достаточно длительного времени эта красавица занимает почетное первенство среди Голливудских звезд. Кроме того, что актриса славится своей точеной фигурой, она имеет, по истине, шикарные и роскошные волосы.

Прически Евы Лонгории

Прически Евы всегда идеально выполнены и умело подчеркивают ее черты лица. Укладки Евы Лонгории обычно включают в себя упругие либо небрежные локоны, ведь актриса от природы имеет вьющийся тип волос.

Несколько лет назад Ева Лонгория, волосы которой восхищали многих, решилась сделать себе стрижку боб, как у Виктории Бэкхем. Но такой образ не очень подошел актрисе, и она вернулась к своему прежнему стилю, с волосами чуть ниже средней длины, которые уложены крупными локонами.

Цвет волос Евы Лонгории не меняется уже много лет, больше всего ей идут каштановые и темно-шоколадные оттенки, которые привлекают внимание к ее карим глазам и смуглой коже.

Однако, все-таки актрисе не чужды эксперименты и она любит разнообразить свои будни разными красивыми прическами, которые притягивают внимание папарацци и журналистов. Совсем недавно актрису заметили с новой укладкой, которая идеально подходит под теплые весенние деньки и добавляет веселья и непринужденности к образу.

Укладка, как у Евы Лонгории

Укладка, как у Евы Лонгории создается следующим образом. На вымытые и слегка подсушенные волосы, наносится спрей для придания волосам объема. Затем волосы полностью высушиваются феном, при этом их необходимо поддерживать руками. Когда волосы уже окончательно высохнут их нужно накрутить на плойку, аккуратно разделяя прядки. Готовые локоны расчесываем расческой с редкими зубцами и откидываем назад. Закрепляем наши кудряшки на затылке шпильками в любом порядке, не забывая сохранять естественную завивку прядей. В конце прическа закрепляется лаком для волос сильной фиксации.

В случае, если нужен классический вариант прически, то и тут знаменитая актриса, как всегда на высоте. Возьмем на вооружение следующий пример. Выделяем лицевые пряди волос и временно их закалываем, делаем начес в теменной части и скручиваем волосы в высокий узел, который закрепляем шпильками и невидимками. Для того чтобы лишние прядки не выбивались из прически сбрызгиваем их лаком сильной фиксации. Волосы, которые у нас были заколоты, мы освобождаем из «плена» и распределяем поверх начеса, оставив у лица локон. Фиксируем окончательный вариант укладки, и вот вы уже готовы для выхода в свет!

ева лонгория прически 1ева лонгория прически 2ева лонгория прически 3
ева лонгория прически 4ева лонгория прически 5ева лонгория прически 6
ева лонгория прически 7ева лонгория прически 9ева лонгория прически 9

Видео: Перевоплощение: отчаянная домохозяйка Ева Лонгория

Видео: Вечерний Ургант - Ева Лонгория/Eva Longoria, Елена Темникова. 686 выпуск от 26.09.2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева лонгория – прически