LadyVu.com

Ева лонгория без макияжа

ева лонгория без макияжа

Пожалуй, самую обворожительную «отчаянную домохозяйку» Еву Лонгорию знают все. Эта голливудская красавица не раз появлялась на красных дорожках в ошеломительных нарядах, с потрясающими прическами и сногсшибательным макияжем. Многие девушки считают актрису идеалом, стараясь во всем походить на нее. Секреты красоты Евы Лонгории и секретами назвать сложно. Актриса, которой вскоре исполнится сорок лет, выглядит потрясающе благодаря правильному питанию и регулярным посещениям спортзала. Любит она и активный отдых. Не раз не накрашенная Ева Лонгория была замечена на тихоокеанских пляжах с доской для серфинга. Стоит отметить, что актриса в свои годы выглядит отлично. Глядя на фото Евы Лонгории без макияжа, становится понятно, почему она не боится в повседневной жизни «обнажать» лицо.

Естественная красота

Ева родилась в семье мексиканцев. Ее внешность – это подарок природы. Смуглая кожа, выразительные карие глаза, обрамленные пушистыми черными ресницами, гладкие блестящие волосы – Ева Лонгория без грима выглядит потрясающе! Вездесущие папарацци, как бы ни старались, до сих пор так и не смогли сделать ни одного кадра, где бы актриса выглядела неподобающе. Конечно, неудачные фото с нелепыми и смешными гримасами могут порадовать злопыхателей, но они не являются аргументом. Без косметики Ева Лонгория выглядит не ужасно, не плохо, а просто по-другому, не так, как на экране. Зачем накладывать на лицо несколько слоев косметики, клеить накладные ресницы или оттенять кожу под глазами хайлайтером, если в рабочем графике появилось «окно»? В повседневной жизни актриса предпочитает обходиться без макияжа. Ева – знаменитость, которая абсолютно не стесняется собственной внешности, и без грима в том числе. Актриса является ярким доказательством того, что женщина, которую природа одарила естественной красотой, хороша без макияжа и фотошопа.

Регулярно Ева Лонгория радует поклонников фотоснимками из домашней коллекции. Ей есть, чем гордиться – отличная подтянутая фигура, ухоженные блестящие волосы, красивая и здоровая кожа лица, очаровательная улыбка. Не зря владельцы компании L`Or al подписали с актрисой контракт, согласно которому Ева Лонгория стала лицом знаменитого косметического бренда. Вы и сами можете в этом убедиться, посмотрев подборку фото, на которых красавица Ева запечатлена без грамма косметики на лице.

ева лонгория без макияжа 1ева лонгория без макияжа 2ева лонгория без макияжа 3
ева лонгория без макияжа 4ева лонгория без макияжа 5ева лонгория без макияжа 6
ева лонгория без макияжа 7ева лонгория без макияжа 8ева лонгория без макияжа 9

Видео: ВЛОГ СКАНДАЛ!!! Макияж /Фотосессия ОБЗОР COSMOBOX Женя Гейн

Видео: Голливудский макияж: Ева Лонгория (Eva Longoria), видео урок

Видео: Канны: день третий.Ева Лонгория и Даутцен Крёз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева лонгория без макияжа