LadyVu.com

Эмбер херд без макияжа

Эмбер Херд без макияжа

Эмбер Херд – это актриса, которая отличается чрезвычайно яркой внешностью. Она стала той роковой красоткой, которая завоевала сердце одного из самых известных звезд Голливуда – Джонни Деппа. Поклонники, которые привыкли видеть блистательный образ на экранах или красных ковровых дорожках, часто задаются вопросом: как выглядит Эмбер Херд без макияжа?

Эмбер Херд без косметики

Эмбер Херд удалось создать очень соблазнительный образ в принесшем ей популярность фильме «Ромовый дневник». В этой картине ее партнером стал Джонни Депп, с которым у нее завязались любовные отношения. Актер решился оставить свою прежнюю жену Ванессу Паради, с которой его связывали 14 лет гражданского брака. Роман длился в течении трех лет, после чего пара сыграла свадьбу. Торжественное событие состоялось в феврале 2015 года. Однако уже в мае 2016 года Эмбер подала на развод.

Многие издания признали ее одной из самых сексуальных женщин и считают, что ей лучше всего подходит образ классической роковой блондинки. После этого для многих журналистов актуальной задачей стало выяснить, как же выглядит Эмбер Херд без грима?

Оказалось, что актриса имеет тот тип внешности, который остается невероятно привлекательным и без профессионального макияжа. Даже имея уставший вид, она остается несомненно симпатичной и выделяется из толпы.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Следует отметить, что в повседневной жизни Эмбер не любит привлекать к себе всеобщее внимание, особенно это касается папарацци. В качестве одежды, которая составляет ее любимый образ, можно назвать джинсы, свитер и темные очки.

В последние годы Эмбер Херд практически не появляется на улицах без макияжа
Любимый наряд Эмбер Херд в повседневной жизни - это джинсы, свитер и темные очки
Несмотря на уставший вид, Эмбер Херд выглядит довольно симпатично
Эмбер Херд - одна из самых сексуальных женщин мира
Эмбер Херд - роковая красотка, покорившая сердце Джонни Деппа
Эмбер Херд без косметики
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд любит экспериментировать с образом

Видео: Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся после года супружества

Видео: Суд запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд

Видео: Свадьбы года 2015: Самые яркие свадьбы знаменитостей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмбер херд без макияжа