LadyVu.com

Дженнифер лопес без макияжа

дженнифер лопес без макияжа

В последнее время большое количество звезд увлеклись селфи, делая самострелы в своем естественном облике. Среди них есть те, которым лучше все-таки появляться в привычных всеми образах. Но есть и другая категория знаменитостей. К примеру, Дженнифер Лопес без косметики и привычного для всех грима, выглядит намного моложе своих лет. Вместо сорока пяти лет(!) певице и актрисе можно дать максимум тридцать. Вот ей по-настоящему нечего бояться, ведь от природы она обладает настоящей красотой и привлекательностью.

В обычной жизни Дженнифер Лопес позволяет себе посещать бутики модной одежды, будучи ненакрашенной. К примеру, она без стеснения может отправиться со своей маленькой дочкой Эммой на шоппинг. Стараясь не обращать внимания на папарацци, Джей Ло выбирает модные вещички.

Помимо прекрасной и безупречной внешности, звезда может похвастаться завидными параметрами фигуры. Однако у нее, как и у многих других, есть правила, которых она придерживается. Благодаря дисциплине и трудолюбию, Дженнифер не раз удостаивалась звания самой красивой женщиной года. Итак, предлагаем узнать, что помогает ей быть вечно молодой, красивой, ухоженной и привлекательной.

дженнифер лопес без макияжа 1дженнифер лопес без макияжа 2дженнифер лопес без макияжа 3

Секреты красоты Дженнифер Лопес

  1. Здоровый образ жизни – это главное кредо звезды. В детстве Джей Ло была пышечкой, поскольку на завтрак ела огромный пончик с шоколадной начинкой и выпивала чашку кофе. Сейчас она строго следит за своим рационом и ест только правильную и сбалансированную пищу. Основное меню построено на приготовлении рыбы, свежего мяса и сезонных овощах и фруктах. Пьет очень много воды, поскольку она полезна для клеток и подавляет аппетит. Помимо этого певица любит побаловать себя полезными коктейлями. К примеру, это может быть смесь зелени (укроп, петрушка, сельдерей), овсяные хлопья и кефир. Все это взбивается блендером в однородную массу. Диетами Лопес никогда не пользовалась и считает их бесполезными, не приносящим организму ничего хорошего.
  2. Особое внимание актриса уделяет полноценному и качественному сну. Для того, чтобы организм восстановился, ей нужно поспать не менее восьми часов.
  3. Дженнифер Лопес активно занимается спортом. Помимо танцев, которые она обожает с детства, она освоила йогу и триатлон. Для поддержания мышц в тонусе применяет силовые тренировки. С каждым годом певица увеличивает аэробные нагрузки, поскольку считает, что у женщин в возрасте мышечная масса постепенно уменьшается и атрофируется. Возможно, именно благодаря этому в свои 45 ее фигура просто идеальна.
  4. Секрет ее нежной и молодой кожи заключается в использовании качественной косметики. Несмотря на то, что она латиноамериканка и живет в стране, где много солнца, тем не менее, Джей Ло практически не загорает, а если выходит куда-то из дома, то пользуется очень сильной защитой. У нее есть своя команда дерматологов, которые знают все об особенностях ее кожи и изготавливают специально для нее косметические средства. Маски, тоники, увлажнители и различные крема не содержат ароматизаторов, добавок и вредной химии, которая портит кожу и забивает поры. Певица поделилась с поклонницами особым секретом, которым иногда пользуется сама, когда под рукой нет средств для снятия макияжа. Для этой цели она использует обычный вазелин!
  5. А вот что касается декоративной косметики, то в повседневной жизни Дженнифер Лопес предпочитает сильно ею не увлекаться и часто показывается на люди без макияжа. К нанесению макияжа подходит очень грамотно, использует пастельные тона, а в создании образов выделяет или глаза или губы. Хотя в основном ее можно увидеть с очаровательными выразительными глазами и пухлыми губами, подкрашенными блеском или помадой в стиле ню. Для создания идеальных бровей у Джей Ло также есть свой секрет, которому ее научил персональный визажист. Для этого понадобится воск для волос и золотистые тени. При помощи щеточки (можно взять обычную от туши), наносится небольшое количество смеси на брови.
дженнифер лопес без макияжа 4дженнифер лопес без макияжа 5дженнифер лопес без макияжа 6
дженнифер лопес без макияжа 7дженнифер лопес без макияжа 8дженнифер лопес без макияжа 9
дженнифер лопес без макияжа 10дженнифер лопес без макияжа 11дженнифер лопес без макияжа 12

Видео: Дженнифер Лопез без макияжа

Видео: Видео с Дженнифер Лопес без макияжа ШОК!!!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лопес без макияжа