LadyVu.com

Дженнифер лопес без макияжа – секреты красоты

дженнифер лопес без макияжа

Красивая латиноамериканка Дженнифер Лопес без проблем может появиться на публике без макияжа. В свои 46 лет актриса имеет красивую фигуру и выглядит достаточно молодо. Она с удовольствием делится с поклонниками своей естественной красотой, и не боится, что папарацци застанут ее врасплох.

Дженнифер Лопес без грима

В интернете периодически появляются снимки латиноамериканской красотки, где она прогуливается по городу, участвует в спортивном мероприятии или делает шоппинг со своими детьми. И глядя на эти фото, где Дженнифер Лопес без макияжа, можно смело сказать, что у девушки очень красивые скульптурные скулы, гладкая кожа на лице, выразительные глаза и соблазнительные губы. И все это не старания визажиста, а то, чем певицу наградила природа. Конечно же, работа, гастроли и концерты дают о себе знать (бледное лицо, уставшие глаза и мешки под ними), но после хорошего отдыха и похода к косметологу кожа вновь приобретает здоровый блеск. Причем актриса отдает предпочтение различным процедурам, которые ухаживают за лицом и помогают ему расслабиться и категорически против инъекций ботокса или других неестественных вмешательств.

Секреты красоты Дженнифер Лопес

Красота – это, безусловно, огромный труд над собой. И Дженнифер Лопес, как и многие звездные красавицы, прилагают немало усилий, чтоб выглядеть идеально. У певицы есть свои секреты, которые помогают ей поддерживать себя в форме. И, конечно же, она с удовольствием делится ими со своими поклонниками:

  1. Главный секрет в красивой, молодой и сияющей коже лица в том, что фигуристая красотка не загорает. Если предполагается поход на пляж, она обязательно пользуется защитными средствами.
  2. Отдых и качественный сон также жизненно необходим. Именно он помогает певице восстановиться после перелетов и концертов.
  3. Здоровое и правильное питание – это основа ее красоты, ведь латиноамериканкам свойственно полнеть. И Джей Ло приходится прилагать немало усилий, чтоб иметь идеальную фигуру.
  4. Занятия спортом стали неотъемлемой частью звезды и без них она не представляет свою жизнь. Танцы и различные силовые упражнения дают потрясающий результат.
  5. И наконец, Дженнифер Лопес считает, что слишком много косметики может состарить даже самую молодую девушку. Поэтому она в своей косметичке имеет минимум средств, которые изготавливают для нее личные косметологи.
Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Совсем недавно звезде исполнилось 46 лет и их она встретила достойно. Ее настойчивость и стремление к совершенству является примером для многих, а харизма и красота – это благодарность за ее труды и старания.

дженнифер лопес без макияжа1дженнифер лопес без макияжа2дженнифер лопес без макияжа3
дженнифер лопес без макияжа4дженнифер лопес без макияжа5дженнифер лопес без макияжа6
дженнифер лопес без макияжа7дженнифер лопес без макияжа8дженнифер лопес без макияжа9

Видео: Дженнифер Лопес рассталась с 29 летним бойфрендом

Видео: Секреты красоты Дженнифер Лопес #Cекретыкрасоты Beauty Secrets of Jennifer Lopez

Видео: Дженнифер Лопес похвасталась большой попой в леопардовых легенсах

Видео: Секреты красоты звезд за 40

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лопес без макияжа – секреты красоты