LadyVu.com

Диана игнатюк без макияжа

диана игнатюк без макияжа

Диана Игнатюк – бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2». Девушка покинула шоу после того, как поняла, что ее отношения с одним из участников, Никитой Кузнецовым, к которому она испытывала искреннее влечение, не увенчались успехом. Многие зрители удивлялись, почему Диана не покинула проект раньше, так как в реальной жизни ей есть чем себя занять – девушка заканчивает Московский институт телевидения и радиовещания, а кроме того, подумывает об актерской карьере. Но зрители полюбили девушку не только за такие похвальные стремления, но и за привлекательную внешность. Давайте рассмотрим, как выглядит Диана Игнатюк без макияжа, и так ли она без него привлекательна.

Диана Игнатюк без косметики

Вообще Диана всегда тщательно следит за своим внешним видом, а потому на просторах интернета довольно трудно найти фотографии, на которых она была бы запечатлена совсем без макияжа – хоть какой-то минимум косметики, да будет присутствовать. Также за время участия в проекте «Дом-2» Диана успела лечь под нож пластического хирурга, чтобы стать еще более привлекательной. Хотя, по отзывам зрителей шоу, она этого могла и не делать, так как у девушки были изначально очень хорошие внешние данные, которые просто можно было подправлять и приукрашивать при помощи косметических средств, а не идти на столь кардинальные меры. Но, как говорится, красота требует жертв, и об этом знает каждая девушка.

Стоит сказать, что ненакрашенная Диана Игнатюк выглядит менее эффектно. Ее внешность хоть и привлекательная, но, по сути своей, не особо выразительная. Но зато Диана отличается очень нежными и женственными чертами, которые, несомненно, очаровывают многих мужчин. И, тем не менее, главным секретом красоты Дианы Игнатюк является именно качественный макияж. Вероятно, на одни только свои внешние данные и очарование девушка полагаться не хочет.

Оценить, как выглядит Диана без своего извечного спутника – макияжа, вы можете, просмотрев фотографии ниже в галерее.

диана игнатюк без макияжа 1диана игнатюк без макияжа 3

Видео: Участницы Дом 2 без макияжа

Видео: Интернет-магазин косметики Тайская забота. thaicare100.com

Видео: Дом 2 ТНТ , Диана Игнатюк - Милонкова, Кузнезов... "Если я хочу, сука жрать, я буду ЖРАТЬ!"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диана игнатюк без макияжа