LadyVu.com

Цвет волос ксении бородиной 2014

цвет волос ксении бородиной 2014

Ксения Бородина — не только популярная телеведущая, но и «светская львица», а также – молодая мама. За новостями из жизни Ксении Бородиной следят многочисленные поклонники, поэтому в 2014 ее Instagram практически каждый день пополняется новыми фотографиями.Одной из особенностей, которая менялась на протяжении всей ее карьеры, был цвет волос. Около 10 лет назад Ксения Бородина не очень любила экспериментировать с цветом волос – она отдавала предпочтение длинным волосам натурального темного оттенка, которые красиво и немного хаотически «рассыпались» по ее плечам.

Изменение образа и новый цвет волос

До замужества и рождения дочери, телеведущую часто обвиняли в дурном вкусе. И действительно, ее наряды иногда были, мягко говоря, нестандартными и неуместными, а длинные волосы каштанового оттенка не служили украшением облика из-за их невыразительного цвета.Но говорят, что рождение ребенка удваивает женскую красоту. Это выражение в полной мере относится к образу Ксении, которая стала мамой. Через некоторое время после рождения дочери мы видим кардинальное преображение облика Бородиной.

Прежде всего, телеведущая довольно быстро избавилась от лишних килограммов, и вовсю демонстрировала свою стройную фигуру в обтягивающих, но элегантных платьях.

А наиболее приятным изменением образа стал новый цвет волос Ксении Бородиной – медовый оттенок локонов средней длины стал прекрасным обрамлением ее мягких черт лица и прекрасно оттенил цвет кожи.

Далее последовали эксперименты с формой прически. Новая прическа — удлиненное каре — позволила выглядеть Ксении Бородиной более стильно, добавив ей голливудского лоска. И это не удивительно, ведь законодательницей такой стрижки была общепризнанная современная икона стиля Виктория Бекхэм, и ее примеру последовали многие мировые знаменитости, такие как Перис Хилтон и Сандра Баллок. Удлиненное каре – отличный выбор для стильной и уверенной в себе женщины. Вариации укладок такой прически – от гладких блестящих ровных волос до романтичных ретро-локонов, и для каждого мероприятия можно выбрать свой подходящий вариант.

Ксения Бородина продолжает радовать нас новым цветом волос в 2014 году – медовые переливы украсились тонкими прядями светлого мелирования.

цвет волос ксении бородиной 2014 1цвет волос ксении бородиной 2014 2цвет волос ксении бородиной 2014 3
цвет волос ксении бородиной 2014 4цвет волос ксении бородиной 2014 5цвет волос ксении бородиной 2014 6
цвет волос ксении бородиной 2014 7цвет волос ксении бородиной 2014 8цвет волос ксении бородиной 2014 9

Видео: Устала всем доказывать! Про волосы....цвет волос..и тд.

Видео: Ксения Бородина для салона красоты Cesare Ponti!

Видео: Бородина - новый цвет волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цвет волос ксении бородиной 2014