LadyVu.com

Бьянка без макияжа

Всем известная и многими любимая молодая исполнительница Бьянка каждый раз очаровывает поклонников своими невероятными образами. Однако, несмотря на то, что многие звезды друг за другом выставляют в соцсетях свои фото без макияжа, звезда этого делать не торопится. Она никогда не появляется перед публикой ненакрашенной. Папарацци много раз пытались «поймать» Бьянку без косметики и грима, но она всегда готова к неожиданной встрече с ними.

бьянка без макияжа 1бьянка без макияжа 2бьянка без макияжа 3

Как выглядит Бьянка без макияжа?

Внешность молодой певицы всегда была главной темой для обсуждения, а поклонникам уже давно не терпится увидеть своего кумира в естественном облике. И несмотря на то, что Бьянка не выходит в свет ненакрашенная, тем не менее, некоторые ее образы были максимально естественными и натуральными. А именно помада в стиле ню, слегка подкрашенные реснички и тени пастельных тонов. Стоит заметить, что в таком виде королева российского r’n’b смотрится очень мило и женственно. А вот привычный всем нам макияж, где у звезды ярко выделены губы и глаза, добавляет девушке лишних пару лет.

Секреты красоты Бьянки

Глядя на певицу в естественном образе, возникает вопрос, как ей удается при столь жестком графике держать себя в форме и выглядеть молодо и привлекательно? Конечно же, у нее, как и у многих звезд, есть свои секреты, которые помогают ей в столь стремительном ритме жизни сохранять красоту и здоровье. Бьянка с радостью поделилась ими со своими поклонниками:

  1. Девушка призналась, что очень любит вкусно поесть, и когда она ездит по гастролям, то не отказывает себе в удовольствии полакомиться разными деликатесами и национальными блюдами. Однако по возвращении на Родину она берет себя в руки, пьет кефир и йогурты и быстро приходит в форму.
  2. Также поддерживать свою фигуру ей помогают танцы. Девушке очень нравится танцевать и более того, у нее это прекрасно получается.
  3. Бьянка является одной из немногих обладательниц роскошных волос. И не зря они у нее выглядят здоровыми и блестящими, ведь им она уделяет особое внимание. Можно сказать, что они являются визитной карточкой певицы. Бьянка из-за плотного графика не может позволить себе частые посещения салонов красоты, однако для восстановления волос пользуется одним проверенным народным средством, который ей очень помогает. Маска довольно простая и состоит из натурального черного хлеба (без каких-либо добавок) и яичных желтков. Используется раз в неделю и наносится на корни волос. Через полчаса маска смывается теплой водой.

Найти фотографии Бьянки без макияжа и фотошопа, совсем не просто, однако мы подобрали снимки, где звезда русского хип-хопа представлена в более естественных образах.

бьянка без макияжа 4бьянка без макияжа 5бьянка без макияжа 6
бьянка без макияжа 7бьянка без макияжа 8бьянка без макияжа 9
бьянка без макияжа 10бьянка без макияжа 11бьянка без макияжа 12

Видео: ПРИНЦЕССЫ Диснея БЕЗ МАКИЯЖА!

Видео: Российские звезды без макияжа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бьянка без макияжа