LadyVu.com

Биография николь кидман

Биография Николь Кидман

Николь родилась 20 июня 1967 года в штате Гавайи в городе Гонолулу. Свою идеально белую кожу, рыжие волосы, голубые глаза и милые веснушки Николь Кидман унаследовала от родителей – шотландца и ирландки по происхождению.

Карьера Николь Кидман

Актриса с трех лет уже занималась в балетной школе, а в десять поступила в школу драматического искусства. Дебют на экране Николь Кидман состоялся в 15 лет в клипе Пэта Уилсона «Bop Girl». Далее последовали съемки в нескольких австралийских сериалах, таких как «Рождество в лесу», «Вьетнам», «Бангкок Хилтон».

В 1989 году талантливая актриса получила главную роль в фильме «Мертвый штиль», что явилось первой ступенькой на пути мировой славе. Немного позже, в 1990 году Николь получила роль в фильме «Дни Грома», ставшая судьбоносной для ее личной жизни. Экранный роман, перетекший в реальную жизнь, красавицы Николь и Тома Круза, закончился свадьбой. Их брак на протяжении многих лет считался идеальным. За это время с её участием было снято множество ярких и разнообразных картин, таких как: «Портрет леди», «Миротворец», «Практическая магия», «Умереть за..».

В 1999 году Николь Кидман вместе со своим мужем снялись в драме «С широко закрытыми глазами», после которой их брак официально перестал существовать. После разрыва актриса продолжала много и плодотворно работать.

Биография Николь Кидман 2Биография Николь Кидман 9Биография Николь Кидман 4
Биография Николь Кидман 3Биография Николь Кидман 7Биография Николь Кидман 15

Свадьба Николь Кидман

Несмотря на плотный график, она все-таки сумела найти время для личной жизни. В 2006 году актриса во второй раз вышла замуж за Кита Урбана – кантри-певца. На церемонии Николь Кидман была в свадебном платье из шифона и шелка от талантливого дизайнера известного дома моды Balenciaga - Nicolas Ghesqui re. Свадьба проходила в Австралии. Вся церемония проводилась в лучших традициях 19 века, из-за чего торжество получилось чрезвычайно нежным и трогательным. Не только подвенечный наряд, а также прическа и макияж Николь Кидман покорили всех своей строгой красотой. Самым ярким моментом свадьбы была трогательная серенада Кит Урбана исполненная для невесты.

Стиль Николь Кидман

Актрису считают одной из самых элегантных звезд в современной киноиндустрии. У нее классический и изысканный стиль, который знаменит рыжими волосами, безупречной кожей, красивой фигурой и элегантными нарядами, которые Николь Кидман подбирает самостоятельно. Её уникальность всегда привлекает внимание, как со стороны прессы, так и со стороны поклонников.

Уличный стиль Николь Кидман имеет богемный и консервативный отпечаток. Из повседневной одежды она предпочитает высокие каблуки, пиджаки и зауженные джинсы. Для торжественных мероприятий Николь Кидман предпочитает длинные платья, оригинальных кроев, благодаря которым на красных дорожках она всегда безупречна, изыскана и элегантна. У кинодивы нет особых предпочтений в цвете наряда, Николь Кидман выглядит одинаково хорошо как в красном платье, так и в кремовом. Уже многие годы, выбирая наряды, она отдает предпочтение определенным маркам, таким как Prada, L`Wren Scott и Dries Van Noten.

От природы цвет волос Николь Кидман рыжий, а её эксперименты с прическами могут послужить примером для подражания. Для каждой роли актрисы подбирается особая прическа, которая соответствует её героини, меняя образ от милой и скромной девушки до женщины с характером.

Одним из секретов красоты Николь Кидман являются правильно подобранные и экологически чистые продукты питания. Как считает актриса, именно они помогают ей сохранять молодость и красоту кожи. Особое предпочтение она отдает овощам, рыбе и пасте. Также поддерживать фигуру в форме кинодиве помогают пробежки по парку, игра в теннис и катание на лошадях.

Биография Николь Кидман 1Биография Николь Кидман 6Биография Николь Кидман 10
Биография Николь Кидман 5Биография Николь Кидман 8Биография Николь Кидман 14
Биография Николь Кидман 11Биография Николь Кидман 12Биография Николь Кидман 13

Видео: Nicole Kidman - Australian-American actress on Letterman Show

Видео: Королева пустыни (2015) | Трейлер

Видео: Jimmy Fallon Blew a Chance to Date Nicole Kidman

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография николь кидман