LadyVu.com

Биография мэрайи кери

Биография Мэрайи Кери

Всемирно известная американская певица Мэрайя Кери популярна не только своими хитами, но и стильным имиджем. Миллионы поклонниц стараются соответствовать своему кумиру. Однако звездная карьера Мэрайи Кери была предначертана ей самой судьбой. Мать певицы – известная оперная прима. Сама звезда не представляла жизни без музыки. А имея хорошие вокальные данные и милую внешность, дорога в жизни Мэрайи Кери лежала только на эстраду.

Личная жизнь Мэрайи Кери складывалась весьма непросто. Будучи замужем дважды, у певицы есть двое детей-двойняшек от второго брака. Однако развод с первым мужем, долгое пребывание без пары никак не отразились на ее карьере. Начиная с 1990 года, когда Кери выпустила свой первый альбом, и по сегодняшний день, синглы Мэрайи занимают топовые позиции в хит-парадах, а ее слава никогда не угасала.

Яркая личность звезды отразилась и на ее безупречном чувстве стиля. Достаточно пересмотреть несколько фотосессиий Мэрайи Кери, чтобы оценить ее изысканный вкус. Не имея идеальной фигуры, будучи склонной к полноте, Кери сумела завоевать тысячи сердец среди мужской половины населения, а для многих женщин она стала эталоном красоты и иконой стиля. У Мэрайи Кери всегда идеальный макияж и прическа. Ее наряды всегда соответствуют последним модным тенденциям. Звезда знает, как правильно подобрать одежду. И, конечно, это имеет большой плюс для ее звездной карьеры.

Платья Мэрайи Кери

Одной из особенностей имиджа Мэрайи Кери стали ее платья. Многие стилисты называют этот предмет гардероба певицы достопримечательностью. Кери, имея широкие бедра и пышную грудь, настолько удачно подбирает себе наряд, что даже платья в обтяжку лишь подчеркивают ее достоинства. Выходя на красную дорожку в очередном шедевре, Мэрайя Кери становится королевой вечера, не говоря уже о том, как часто она меняет свои изысканные платья.

Биография Мэрайи Кери 1Биография Мэрайи Кери 2Биография Мэрайи Кери 3
Биография Мэрайи Кери 4Биография Мэрайи Кери 5Биография Мэрайи Кери 6
Биография Мэрайи Кери 7Биография Мэрайи Кери 8Биография Мэрайи Кери 9

Видео: Как менялась внешность улыбающейся Мэрайи Кэри

Видео: Мэрайя Керри Учит Бездарную Аллу Пугачеву Вокалу

Видео: Мэрайя Кэри страдает от алкоголизма

Видео: Рианна в детстве,в юности и сейчас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография мэрайи кери