LadyVu.com

Биография лейтон мистер

Биография Лейтон Мистер

Биография Лейтон Мистер очень интересна, но, если быть откровенной, ей вряд ли позавидуешь.

Лейтон Марисса Мистер родилась 9 апреля 1986 года в Форт-Уэрт, Техас, США. Для своих лет Лейтон многого добилась – она известная актриса, талантливая певица и сексуальная фотомодель.

Родители девушки - Конни и Дуг Мистер занимались незаконным бизнесом - сбытом марихуаны. Их деятельность не осталась незамеченной и вскоре их поймали. До момента суда их выпустили под залог и в это время Конни Мистер забеременела. Практически весь период беременности был проведен в тюрьме. После рождения Лейтон, мать провела с малышкой 3 месяца, после чего вернулась обратно отбывать свое наказание. Все вопросы по воспитанию дочери решала ее бабушка, мать Конни.

После досрочного освобождения Конни Мистер стала жить вместе со своей дочерью.

В возрасте 11 лет Лейтон переехала в Нью-Йорк. Ее пригласили в модельный бизнес. После работы для Wilhelmina, Лейтон стала сотрудничать с Софией Коппола – известным во многих странах фотографом.

Дебют Лейтон Мистер на телевидении пришелся на 1999 год. Ее первая роль была в сериале «Закон и порядок», там она сыграла Алису Тернер. Фильм «Проклятие самоубийцы», снятый в 2003 году, можно считать дебютом Мистер в большом кино.

Роль в сериале «Сплетница» принесла Лейтон настоящий успех.

Личная жизнь Лейтон Мистер

После двух неудачных романов с актерами Себастианом Стеном и Ароном Химельштейном, Лейтон сделала перерыв в отношениях. Она объявила прессе, что хочет заняться карьерой и целиком посвятить себя работе. Девушка не скрывала желания стать матерью, но говорила, что ей сложно найти мужчину, который бы был сильнее ее в моральном плане.

Тяжелым периодом в жизни был конец 2011 года, когда актрисе пришлось подать иск в суд на свою мать. Дело в том, что Лейтон выплачивала ей по 7500$ каждый месяц. Эти деньги предназначались исключительно для оплаты лечения младшего брата. Как выяснилось позже, деньги тратились Конни Мистер на собственные нужды.

С Адамом Броди девушка начала встречаться с начала 2013 г. Кто знает, может этот роман наконец-то перерастет во что-то большее.

Интересные подробности

  • Лейтон Мистер участвовала в откровенной фотосессии для журнала Maxim. Она занимает 16-ю строчку в «2011 Hot 100»;
  • параметры фигуры Лейтон Мистер: рост-165 см, вес-56 кг;
  • цвет волос от природы – светло-русый. Девушка натуральная блондинка, однако, ей идут многие оттенки;
  • Лейтон Мистер предпочитает каскадную стрижку, длинные волосы, раньше часто ходила с челкой;
  • у Лейтон Мистер есть тату в виде пятилистного цветка на запястье левой руки. На съемках этот незатейливый рисунок щедро маскируется тональным кремом.

Актриса отличается особым стилем и жаждой к жизни. У нее есть, чему поучиться.

Биография Лейтон Мистер 1Биография Лейтон Мистер 2Биография Лейтон Мистер 3
Биография Лейтон Мистер 5Биография Лейтон Мистер 6
Биография Лейтон Мистер 7Биография Лейтон Мистер 8Биография Лейтон Мистер 9

Видео: Эд Вествик и Лейтон Мистер в Бангкоке, часть 1

Видео: Эд Вествик и Лейтон Мистер 5 марта 2012

Видео: Leighton Meester - Somebody To Love ft. Robin Thicke

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография лейтон мистер