LadyVu.com

Биография деми мур

Биография Деми Мур

Она, как выдержанное вино, с каждым годом становится все лучше и лучше. Неотразимая, яркая, великолепная и обольстительная. Все это, конечно же, о Деми Мур. Она обладает прекрасной подтянутой фигурой и гладкой идеальной кожей. Время над ней не властно. В доказательство этому отсутствие морщин и выразительный взгляд.

Деми Мур родилась в 1962 году США. Выросла без отца, многие считали ее семью неблагополучной. В 16 лет Деми бросила учебу в школе ради того, чтобы стать актрисой. С тех пор началась её карьера. В 90 годы прошлого века Деми Мур стала одной из самых высокооплачиваемых актрис.

Стиль «модная Деми Мур»

Актриса никогда не скупится на стильные вещи. Она предпочитает носить качественную, модную одежду. Деми Мур очень любит стиль 40-х годов прошлого века. В ее гардеробе есть много винтажных платьев, туфель и всевозможных аксессуаров. Ей нравятся классические базовые цвета, а именно серый и черный.

В свободное от работы время Деми Мур одевается в простые наряды. Это ее любимые темные джинсы, легкие майки, этнические туники и платья-рубашки. Из обуви она предпочитает вьетнамки, балетки и босоножки на небольшом каблуке. При этом, ее часто принимают за 20-летнюю девчушку, что ей очень льстит. Но даже в стиле casual она всегда выглядит модно.

Одним из главных аксессуаров она считает солнцезащитные очки и ожерелья. Они должны быть обязательно хорошими и дорогими. Более того, они всегда актуальны и отлично подойдут к разным нарядам.

На ковровую дорожку Деми Мур надевает сногсшибательные платья. Такой красотке, да еще и с такой фигурой подходят практически все фасоны и силуэты. Она выглядит эффектно в длинных, коротких, прямых и пышных моделях. Экспериментирует она с цветовой гаммой и декором.

Секреты красоты от голливудской дивы

Волосы Деми Мур – это всегда одна из главных тем для обсуждения. Они темно-шоколадные, блестящие на солнце, живые, густые и сильные, одним словом, шикарные. Деми Мур старается не менять цвет волос. Сейчас она заядлая брюнетка. В принципе, представить ее в другом цвете, не то, что сложно, а просто не хочется. Она прекрасна в таком облике, и за это ее и любят.

Когда-то голливудская дива поделилась с журналистами тем, как она ухаживает за своими волосами. Она сказала, что тщательно подбирает средства и даже пользуется шампунем, которым моют гриву лошадей. Более того, она использует различные маски, бальзамы, защитные кремы и сыворотки. Обязательно проводит ополаскивание травяными настоями и избегает сушки феном. Деми Мур не делает суперсложные прически. Она предпочитает распущенные, красиво уложенные, ровные волосы.

Деми Мур использует минимальный макияж. Он должен быть естественным и натуральным. При этом цветовая палитра умеренная, неброская. Преобладают коричневые и серые оттенки. Чтобы сделать более выразительными глаза, Деми Мур использует черную тушь с эффектом объема и удлинения. Свежий и светящийся тон лица она делает при помощи тонального крема, пудры, румян и хорошего настроения.

Деми Мур – женственна и сексуальна, такой образ получается у нее без особых усилий. Это у нее «в крови». Не зря же она притягивает к себе красивых и намного моложе ее представителей мужского пола. Она всегда молода и свежа, дает пример для подражания женщинам по всему миру.

Любовь звезд к нанесению рисунков на свое тело всем известна. Вот и Деми Мур не отказалась от тату. Эротическая картинка расположена на ее левой лопатке. А еще актриса часто делает себе временные татуировки хной. Это красиво, безопасно, безболезненно и модно.

Биография Деми Мур 1Биография Деми Мур 7Биография Деми Мур 3
Биография Деми Мур 4Биография Деми Мур 5Биография Деми Мур 6
Биография Деми Мур 2Биография Деми Мур 8Биография Деми Мур 9

Видео: Брюс Уиллис биография.Дэми Мур. Жена Брюса Уиллиса. Брюс Уиллис.

Видео: Деми Мур.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография деми мур