LadyVu.com

Базовый гардероб от эвелины хромченко

базовый гардероб от эвелины хромченко

Множество российских модниц ищут пути к совершенству своей внешности, а, как известно, пределов совершенства нет. Создать свой стиль помогут советы Эвелины Хромченко женщинам любого возраста и комплекции. Оказывается, чтобы всегда быть хорошо и модно одетой, не обязательно тратить огромные средства на сезонное обновление гардероба ультрамодными, но преходящими вещами. Достаточно подобрать по фигуре взаимосочетаемые вещи хорошего качества из натуральных тканей, которые вы сможете одевать не один сезон.

Советы Эвелины Хромченко

Универсальный базовый гардероб от Эвелины Хромченко включает в себя двадцать пять вещей, на основе которых можно составить самые различные ансамбли, всего лишь меняя аксессуары. Пожаловаться на отсутствие одежды вы не сможете, потому что правильно подобранные аксессуары и наряды от Эвелины Хомченко сделают вас неповторимой и современной в любой ситуации.

Так что советует носить Эвелина Хромченко, чтоб выглядеть на миллион долларов? У каждой уважающей себя модницы обязательно должны быть несколько белоснежных рубашек, темно-синие или черные джинсы. Джинсы могут быть прямые, широкие или узкие, классического покроя – в зависимости от фигуры. Брюки обязаны удлинять ноги и уменьшать бедра, скрывать ваши недостатки. Избегайте различных деталей в виде страз, вышивок и дырок, джинсы должны быть гладкими. Далее – юбка-карандаш, платье- футляр, брючный костюм и много других вещей и аксессуаров,задача которых сделать женщину индивидуальной.

Обувь и аксессуары

Что касается обуви, то самый универсальный вариант – туфли-лодочки на шпильке или на невысоком каблуке, но не тонкие с загнутыми вверх носами. Это не актуальная и ненадежная обувь: носы постоянно за что-нибудь цепляются. Не забудьте избавиться от лаковых сапог-ботфортов в комплекте с колготками сеточкой – это просто вульгарно. А вот запастись мокасинами или кедами для долгих прогулок можно.

А как правильно подобрать сумочку, расскажут уроки стиля от Эвелины Хромченко. Необходимый арсенал: сумка-клатч, небольшая сумка на цепочке и достаточно большая сумка с двумя ручками. Желательно, чтобы сумка была из матовой кожи, чтоб не оставались следы от пальцев, как на лаковых сумках.

Для любительниц очков универсальная форма – авиатор. Главное правило в выборе очков, чтобы их форма не повторяла форму лица. Резкие черты лица будут украшать округлые формы очков и наоборот.

По мнению Эвелины не хватает в нашем гардеробе классического шелкового платка 70х70,подобранного под цвет глаз, волос или кожи, желательно яркой окраски- жемчужного колье (можно подобрать не настоящее, но хорошего качества )- стальных или золотых часов мужского типа, пояса (исключены ремни с крупной пряжкой) и пашнины вместо шарфа.

Советы Эвелины Хромченко для полных

Существуют отдельные советы Эвелины Хромченко для полных, пышнотелых женщин. Вещи и аксессуары их гардероба должны зрительно увеличивать рост и уравнивать диспропорции фигуры. Выигрышно смотрятся на такой фигуре приталенные мужские советы эвелины хромченко женщинамрубашки, подчеркивающие естественные достоинства. Туфли телесного цвета и правильно подобранные джинсы – хороший способ зрительно удлинить ноги. Но не вздумайте надеть брюки с заниженной талией – это визуально делает фигуру короче и толще. Черный цвет одежды выгодно скрадывает лишние килограммы. Можно носить самые разнообразные юбки, но не выше колена, что не касается платьев. Проблема лишнего веса легко решается за счет высокого каблука.

При полном базовом гардеробе от Эвелины Хромченко не забываем о постоянном уходе за собой. Дизайн ногтей не должен включать в себя стразы и сложные росписи – это дурной тон.

И не забывайте, что женщине столько лет, на сколько она выглядит!

Видео: 25 предметов базового гардероба.

Видео: Гардероб

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Базовый гардероб от эвелины хромченко