LadyVu.com

Аврил лавин без макияжа

аврил лавин без макияжа

Далеко не все звезды хотят выставлять свою личную жизнь напоказ, а если дело касается красоты, то многие боятся предстать перед своими фанатами в естественном облике. Однако от папарацци еще никому не удавалось скрыться, и молодая звезда Аврил Лавин не стала исключением. Поклонники знают эту певицу благодаря ее эпатажным образам и, конечно же, таланту. Стоит отметить, что без грима и косметики Аврил Лавин выглядит намного симпатичнее и даже моложе. А в прошлом году, девушка, чтобы порадовать своих поклонников, решила сняться для американского журнала в естественном виде.

Как и у любой другой звезды, у Аврил есть свои секреты безупречного вида. Предлагаем узнать о них подробней.

Секреты красоты Аврил Лавин

Все знают эту молодую исполнительницу, которая очень любит эксперименты с цветом волос, ярким макияжем и уличным стилем в одежде, к которому она добавляет некоторые элементы рока. Однако, видя Аврил Лавин ненакрашенную, без привычного всем нам дерзкого макияжа, можно смело сказать, что ее кожа идеальна благодаря правильному уходу за ней:

  1. Поскольку лицо – это ее визитная карточка, поэтому звезда всегда пользуется косметическими средствами, которые помогают восстановиться после концертов. Сразу после того, как Аврил спускается со сцены, она снимает весь макияж.
  2. Также особое внимание девушка уделяет спорту. Занимаясь каждый день фитнесом, она поддерживает фигуру в отличной форме и имеет завидный плоский живот. Однако, во время гастролей она пропускает занятия, оправдываясь тем, что достаточно много прыгает на сцене.
  3. Каждая девушка должна следить за состоянием ногтей, даже если она похожа на пацанку. В связи с постоянной загруженностью, у звезды нет времени посещать салоны и она нашла выход в использовании специальных стикеров для ногтей. Для нее они оказались настоящим спасением.
  4. Для того, чтобы организм восстанавливался, ему необходим ежедневный отдых. Ей хватает пяти часов, чтоб прийти в норму. Однако чаще всего певица спит в самолете.
  5. В повседневной жизни Аврил Лавин больше напоминает пацанку, однако иногда она позволяет надевать себе платья и высокие каблуки. И заметить в таких нарядах ее можно все чаще. Возможно, это пришло с возрастом, а может ей просто захотелось перемен.

Однако звезда не отказывается от экспериментов и продолжает радовать поклонников своим творчеством, оригинальными прическами и необычным макияжем.

аврил лавин без макияжа 1аврил лавин без макияжа 2аврил лавин без макияжа 3
аврил лавин без макияжа 4аврил лавин без макияжа 5
аврил лавин без макияжа 7аврил лавин без макияжа 8аврил лавин без макияжа 9

Видео: Макияж в стиле Nude как у Аврил Лавин и Хлои Морец

Видео: На шпильках: стать звездой. Дарья vs Аврил Лавин

Видео: Современный звёзды без макияжа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аврил лавин без макияжа