LadyVu.com

Анна чапман – фотосессия максим

Анна Чапман фотосессия Максим

Как известно, из различных официальных источников, Анна Чапман родилась 28 лет назад в городе Волгограде. В своем детстве она много времени проводила в заграничных командировках со своим отцом-дипломатом. Позже она училась в московском РУДН, где закончила экономический факультет, переехала в Лондон, а позже и в Нью-Йорк, чтобы заняться бизнесом.

Причины популярности Анны

После недавних событий с российскими шпионами в Америке вокруг персоны Чапман началась истерия мировых масштабов. СМИ Америки регулярно тиражировали все редкие фотографии Анны Чапман, и иронизировали на тему, зачем нужно было подсылать такую красивую девушку, ведь ничего конкретного ни ей, ни другим шпионам узнать не удалось. Благодаря такой популярности, в Таиланде даже была выпущена кукла под именем Анны Чапман, которая и на сегодняшний день успешно продается и приобретается по всему миру. Когда девушка неожиданно показалась на вечеринке Maxim – журнала для мужчин, всем сразу стало ясно, что эта сексуальная шпионка не просто так появилась здесь. В результате, в следующем номере глянца продемонстрировала всем свое шикарное и соблазнительное тело. Именно из-за идеальных форм, девушка получила прозвище агент 90-60-90.

Анна Чапман в журнале Максим

Фотографии Анны Чапман в Максим вызвали настоящий ажиотаж. Ведь это не просто сексуальная девушка, но еще и уважаемый, серьезный чиновник, поскольку она занимает пост советника президента «Фондсервисбанка». Поэтому никто не ожидал, что она сможет показать все свои прелести и обнажиться для известного мужского журнала.

Такая уникальная и неординарная личность теперь удостоилась и еще одного важного титула, она стала одной из самых сексапильных девушек с обложек глянцевых журналов. Огромное количество мужчин ожидали того, чтобы эта рыжеволосая шпионка разделась для какой-либо откровенной фотосессии. Наконец-то, после долгих раздумий, Анна решилась и не только показала свое соблазнительное и идеальное тело, но еще дала интервью, в котором сообщила о своих планах на жизнь, любви к флирту, кокетству, а также обо всех своих мужчинах. Этим, Анна еще больше потрясла и без того шокированную общественность.

Анна Чапман фотосессия Максим1Анна Чапман фотосессия Максим 2Анна Чапман фотосессия Максим 3
Анна Чапман фотосессия Максим 5Анна Чапман фотосессия Максим 6
Анна Чапман фотосессия Максим 7Анна Чапман фотосессия Максим 8Анна Чапман фотосессия Максим 9

Видео: Максим

Видео: Анна Чапман в видео от MAXIM Online Сейчас Анна пытается спасти Сноудена

Видео: Maxim

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анна чапман – фотосессия максим