LadyVu.com

Алла пугачева без макияжа

алла пугачева без макияжа

Примадонна российской эстрады по сей день остается одной из самых ярких звезд шоу-бизнеса. Радовать общественность своим творчеством певица начала еще в школьные годы. А за время блистательной музыкальной карьеры покорила сердца миллионов слушателей, получила звание народной артистки. Алла Борисовна проявила себя как композитор, организатор музыкальных конкурсов и фестивалей, киноактриса.

Даже уход со сцены не отразился на ее популярности. Интерес публики постоянно подогревают скандальные фото Аллы Пугачевой без макияжа, подробности ее личной жизни, участие в различных ТВ-проектах.

Алла Пугачева в обычной жизни

На вершине своей популярности певица радовала зрителей не только музыкальными произведениями, но и безупречным внешним видом. На то время увидеть Аллу Пугачеву без косметики было практически невозможно: профессиональный грим, прическа, каблуки – тот образ примадонны, к которому все привыкли.

Но спустя годы все чаще начали появляться слухи о неудачных пластических операциях, лишнем весе, плохом здоровье певицы. Да и сама знаменитость не раз жаловалась на самочувствие, собственно, почему и покинула сцену.

Конечно, поклонников интересует, как выглядит Примадонна сегодня. Стоит отметить, что на фото Аллы Пугачевой без макияжа видны возрастные изменения. Лицо певицы без мэйк-апа существенно отличается от того, что видят зрители на экранах телевизора и на обложках глянцевых изданий. Однако, певица не стесняется своей внешности, будучи уверенной в искренней любви своих фанатов.

Также немаловажно, что Алла Борисовна, несмотря на свои годы, внимательно следит за своим внешним видом, постоянно находится в поисках способов совершенствования, бросила курить, и в очередной раз познает счастье материнства.

алла пугачева без макияжа 1алла пугачева без макияжа 2алла пугачева без макияжа 3
алла пугачева без макияжа 4алла пугачева без макияжа 5алла пугачева без макияжа 6
алла пугачева без макияжа 7алла пугачева без макияжа 8алла пугачева без макияжа 9

Видео: Алла Пугачева без макияжа

Видео: Как выглядят, Звезды без грима, Фото звезды без макияжа, Презентация из фото

Видео: Алла Пугачева показалась без косметики и парика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Алла пугачева без макияжа