LadyVu.com

Зимняя свадебная обувь

зимняя свадебная обувь

Если одно из самых долгожданных торжеств в вашей жизни – свадьба – состоится зимой, особое внимание стоит уделить не только выбору подходящего свадебного платья, но и свадебной обуви на зиму – ведь в ней вам придется провести весь день.

Как выбрать свадебную обувь зимой?

Очень важно ответственно подойти к выбору зимней свадебной обуви. Стоит заметить, что далеко не каждая обувь подходит к свадебному платью, и, кроме того, особое внимание нужно уделить ее удобству – она должна быть пригодной для фотосессий, танцев и т.д. В холодное время года у невесты должно быть в идеале несколько пар. Так, для свадьбы зимой желательно иметь отдельную обувь для свадебного банкета и для прогулки молодых на улице, свадебной фотосессии на природе и т.п. Кроме того, Вам еще может понадобиться дополнительная пара нарядных свадебных туфелек для регистрации в ЗАГСе.

Выбор свадебной зимней обуви для невесты несколько ограничен. Так, для прогулок на улице уж точно не подойдут босоножки, открытые туфли и обувь на высоком каблуке. Скорее всего, для этой цели придется делать выбор из трех вариантов зимней свадебной обуви: сапог, угг и ботинок. Давайте рассмотрим эти варианты подробнее.

  1. Сапоги. Многие невесты выбирают в качестве свадебной обуви сапоги. Выбор здесь очень велик – длинные, короткие, полусапожки, сапоги с кружевами, со стразами, расшитые узорами, матерчатые и кожаные. Дизайнеры из года в год стараются придумывать все новые модели сапог, которые будут не только теплыми и удобными, но и прекрасно дополнят образ невесты.
  2. Угги. Любительницам этих австралийских сапожек не стоит от них отказываться даже в день своей свадьбы. Известная марка-производитель Ugg Australia занялась выпуском свадебных угг из белой и серебряной замши. Они выглядят очень привлекательно и вполне могут использоваться для прогулок по городу и свадебных фотосессий.
  3. Ботинки. Дизайнеры предлагают огромное разнообразие красивых свадебных ботинок, среди которых ботинки с меховой опушкой, ажурные, украшенные атласными лентами, стразами. Это отличный выбор для тех, кто не решился покупать несколько видов обуви на свадьбу, а обойтись одной парой для всех случаев.

Свадебная обувь на платформе

Зимой многие невесты делают выбор в пользу свадебной обуви на платформе. Это могут быть ботильоны, закрытые туфли или сапоги. Такая обувь более устойчивая, чем обувь на каблуке, что немаловажно для свадьбы зимой, и очень красиво смотрится. Если же вы все-таки хотите, чтобы у вашей зимней свадебной обуви был каблук, обратите внимание на ботинки или туфли на платформе и широком, устойчивом каблуке.

свадебная обувь на зиму 1свадебная обувь на зиму 2свадебная обувь на зиму 3
свадебная обувь на зиму 4свадебная обувь на зиму 5свадебная обувь на зиму 6
свадебная обувь на зиму 7свадебная обувь на зиму 8свадебная обувь на зиму 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя свадебная обувь