LadyVu.com

Свадебный макияж невесты

Свадебный макияж невесты

Свадебный макияж невесты должен подчеркивать самые выгодные стороны внешности и скрывать недостатки, так как в этот день главная героиня должна блистать. Естественно, такой макияж отличается от повседневного, он более яркий и интенсивный, но в то же время он не должен выходить за грань нежного образа невесты.

Различают несколько видов свадебного макияжа:

  • классический;
  • вечерний;
  • неформальный.

Каждый из этих видов должен соответствовать по типу внешности и никогда профессиональный стилист не использует гамму свадебного макияжа для серых глаз для кареглазой невесты.

Профессиональный свадебный макияж сразу же бросается в глаза и не стоит думать, что вы сможете его повторить сами, если у вас нет соответственного навыка.

Сегодня набирает популярность креативный свадебный макияж. Такой вид под силу только опытному мастеру, который хорошо видит грань между модой, элегантностью и стилем. Красивая нежная филигрань выглядит очень женственно и изысканно, но в больших количествах способна испортить нежный образ невесты.

Каким должен быть свадебный макияж?

  1. Он должен быть стойким. Даже если свадьба проходит в сорокаградусную жару, каждая стрелка свадебного макияжа должна оставаться четкой и не потечь раньше времени.
  2. Он должен быть естественным, даже если это свадебный макияж со стрелками, который в последнее время используется все реже. Конечно же, для вечернего торжества допускается более яркая гамма, но все же это не должно быть вульгарно, ведь образ невесты это олицетворение чистоты, нежности и женственности.
  3. Он должен маскировать недостатки и подчеркивать достоинства. В принципе именно для этого женщины и пользуются косметикой, но невеста является ключевой фигурой любой свадьбы, поэтому очень важно в выгодном свете представить все лучшие стороны внешности, даже если это не совсем соответствует модным веяниям.
Свадебный макияж невесты 1Свадебный макияж невесты 2Свадебный макияж невесты 3
Свадебный макияж невесты 4Свадебный макияж невесты 5Свадебный макияж невесты 6
Свадебный макияж невесты 7Свадебный макияж невесты 8Свадебный макияж невесты 9

Видео: Простой свадебный макияж косметикой Paese! Освежающий макияж невесты своими руками ��

Видео: Свадебный макияж для невест

Видео: Красивый свадебный образ невесты. Макияж - Амина Даудова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный макияж невесты