LadyVu.com

Свадебный букет из лент

свадебный букет из лент

Каждые жених и невеста хотят, чтобы их свадьба прошла ярко и оригинально. Пара старается продумать все до мелочей, чтобы не повториться в оформлении со своими друзьями и порою выдумывает что-то необычное и интересное. Для невесты одним из важных моментов, является выбор свадебного букета. И, несмотря на огромное разнообразие, иногда очень сложно сделать выбор. А некоторые и вовсе хотят даже в этом проявить творческий подход, поэтому предпочитают свадебные букеты из атласных лент.

Нежные ткани помогают создать настоящее произведение искусства. А умелые рукодельницы собирают потрясающие комбинации из атласных роз, украшенных различной фурнитурой, в милый букетик. Броши, бусины, кружева, пайетки, пуговицы, хрусталики Swarovski и даже перья, наполняют неповторимым дизайном и красотой.

свадебный букет из лент 1свадебный букет из лент 2свадебный букет из лент 3

Свадебный букет невесты из атласных лент

Сочетание фиолетовых, розовых и белых роз с нежным боа (пухом) смотрится просто волшебно, даря ощущение радости и гармонии. А вот букет, выполненный в технике канзаши, поможет невесте ощутить себя в сказочной атмосфере. Декорации в виде жемчужин, страз и брошей, добавят роскоши и изысканности.

Тонким намеком или пожеланием молодоженам скорого пополнения станет оригинальный свадебный букет с синими розами из атласных лент, украшенный мягкими игрушками. А подобные по цветовой гамме цветы с павлиньими перьями, стразами и бусинами погружает в атмосферу фантазий о будущем.

Милый бело-голубой букетик станет отличным дополнением к празднованию возле моря. Он идеально впишется в общий стиль, и на фотографиях будет смотреться невероятно красиво.

Милое сочетание органзы, розовой ленты, бусин и богатой броши превратит обычный букет в королевский, придавая невесте роскоши и шика. Мимо такого шедевра просто невозможно пройти, не купив его. А вот сочетание белого, салатового и изумрудного поднимет всем настроение, даря ощущение радости, свежести и тепла.

Букет с лентами на свадьбе всегда дополнит прекрасный образ невесты оригинальностью и тонким вкусом. А бутоньерка жениха, выполненная в таком же стиле, поможет молодоженам выглядеть как настоящая семейная пара.

свадебный букет из лент 4свадебный букет из лент 5свадебный букет из лент 6
свадебный букет из лент 7свадебный букет из лент 8свадебный букет из лент 9
свадебный букет из лент 10свадебный букет из лент 11свадебный букет из лент 12

Видео: Свадебный Букет-Брошь из Лент с Розами / Wedding Bouquet with Roses

Видео: Свадебный Букет " Золото " из лент . Ч.2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный букет из лент