LadyVu.com

Свадебный букет из ромашек

Свадебный букет из ромашек

Ромашка издавна считается цветком влюбленных, а в последнее время этот цветок стал символом Дня семьи, любви и верности. Несмотря на свою скромность и простоту, он вполне может стать основой композиции свадебного букета.

Свадебный букет из ромашек - изящный и стильный аксессуар

Одна из примет гласит, что если жених подарит своей возлюбленной букет из ромашек, то их любовь будет жить вечно. Вот так просто можно сделать свою семейную жизнь долгой и счастливой. Кроме того, ромашки напоминают солнышко — он способен озарить своей красотой, теплом, уютом любой образ. Этот цветок подойдет разным девушкам:

  • озорным и экстравагантным они придутся кстати, особенно, если выбрать необычное платье и аксессуары;
  • спокойным и скромным эти цветы добавят уверенности в себе, помогут чувствовать себя «в своей тарелке» даже тогда, когда все внимание приковано именно к их персоне;
  • совсем молоденьким невестам — они подчеркнут их юность, невинность, романтичность;
  • дополнив свадебный букет с ромашками розами, его могут использовать в создании своего образа и невесты в возрасте.

Свадебные букеты с ромашками могут украсить наряды в стиле кантри, эко, а также классическое свадебное платье.

Какими бывают летние свадебные букеты?

Именно в этот сезон можно позабыть про традиционные орхидеи, розы, тюльпаны, и сделать неповторимый, милый, душевный букет из следующих цветов:

  1. Яркие и разнообразные гладиолусы смотрятся в свадебном букете очень необычно, загадочно. Между прочим, именно этот цветок является символом постоянства.
  2. Флористы рекомендуют использовать амариллисы в свадебных букетах невесты летом 2014 года. Гордый и торжественный цветок может стать как основой композиции, так и сочетаться с другими цветами.
  3. Уже давно гербера стала излюбленным украшением букета новобрачной. Свадебные букеты лета 2014 года также не обходятся без этого цветка. Гербера — само воплощение радости, тепла, любви, свежести, красоты и оптимизма.
  4. Очень модными в настоящее время считаются букеты из ароматных, нежных пионов.

Не проходите мимо сезонных цветов — маргаритки, гортензии, васильки, лилии, дельфиниумы, душистый горошек, анютины глазки, альстромерии настолько необычны, полны энергии, красок, что могут посоперничать с экзотическими напыщенными цветами. Кроме того, такой летний букет запомнится надолго не только вам, но и вашим гостям.

Свадебный букет из ромашек 1Свадебный букет из ромашек 2Свадебный букет из ромашек 3
Свадебный букет из ромашек 4Свадебный букет из ромашек 5Свадебный букет из ромашек 6
Свадебный букет из ромашек 7Свадебный букет из ромашек 8Свадебный букет из ромашек 9

Видео: Спиральная техника сборки букета. Мастер-класс по флористике

Видео: Букет невесты из ромашек.

Видео: Свадебный букет своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный букет из ромашек