LadyVu.com

Свадебные платья zuhair murad

Свадебные платья Zuhair Murad

Дизайнер Зухаир Мурад открыл свое первое ателье в 1995 году, и с этих самых пор его дела стремительно пошли в вверх. Коллекции от Zuhair Murad стали демонстрироваться в Милане и Париже. Он завоевал внимание не только простых модниц и светских львиц, но даже звезд.Свадебные платья Zuhair Murad покоряют своей женственностью и элегантностью. Их примеряют на себе известные невесты и гордятся обеспеченные женщины, не стесняясь, лишний раз напомнить имя создателя наряда.

Модели свадебных платьев

Последние модели дизайнеры наиболее удивляют модную публику, так как Зухаир Мурад в 2014 и 2013 годах создает свои свадебные платья исключительно на основе моделей «русалочка» и «принцесса». Эти классические фасоны в руках талантливого дизайнера преобразовываются в неординарные, яркие, стильные наряды для невест.

Дороговизна тканей, которых использует Зухаир, подчеркивает изящность моделей и делает образ женщины более нарядным. Также дизайнер использует не менее качественные и дорогие украшения для своих нарядов. Среди которых наиболее популярны:

  • стразы;
  • камни Сваровски;
  • вышивка из атласной нити.

В 2013 году Zuhair Murad для создания свадебных платьев часто использовал прозрачные ткани, которые придают образу пышности и загадочности. Яркая вышивка, которая может украшать не только отдельные детали, но и все платье, делает наряд по истине королевским. В основном выпуклый рисунок состоит из мелких деталей, длинных завитков и изящных плотных листьев.

Среди прочих фирменных украшений также можно отметить крупный бант на пояснице, который может не только не традиционно располагаться, но и иметь оригинальную форму. Роскошный атласный бант в сочетании с другими броскими, дорогими украшениями выглядит очень гармонично. Такое сочетание наполняет образ романтичностью и грандиозностью одновременно. Не менее прекрасно с платьями от Zuhair Murad сочетается дизайнерская свадебная фата, которая подчеркивает все женственность и бесподобие основного наряда. Аксессуар может иметь различную длину, благодаря чему способен изменять образ невесты.

Свадебные платья Zuhair Murad 1Свадебные платья Zuhair Murad 2Свадебные платья Zuhair Murad 3
Свадебные платья Zuhair Murad 4Свадебные платья Zuhair Murad 5Свадебные платья Zuhair Murad 6
Свадебные платья Zuhair Murad 7Свадебные платья Zuhair Murad 8Свадебные платья Zuhair Murad 9

Видео: Показ вечерних и свадебных платьев Zuhair Murad. Зимняя коллекция 2016-2017

Видео: Zuhair Murad Jessica обзор свадебного платья | BRIDEBERRY

Видео: Zuhair Murad Jessica обзор свадебного платья | BRIDEBERRY

Видео: Zuhair Murad

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья zuhair murad