LadyVu.com

Свадебные платья в восточном стиле

Свадебные платья в восточном стиле

Загадочный и многогранный Восток всерьез покорил сердца европейских девушек. Эта мода проникла и в свадебную сферу. Сегодня как никогда актуальны свадебные платья в восточном стиле, способные превратить невесту в героиню сказок «Тысячи и одной ночи».

Свадебное платье в индийском стиле – роскошь и обаяние

Свадебные наряды индийских женщин потрясают роскошью. Индийское свадебное сари – это произведение искусства, способное превратить юную девушку в объект восхищения.

Классическое свадебное сари – это многослойный наряд из нескольких метров дорогой ткани, украшенной золотым шитьем. Как правило, сари выдержано в разнообразных оттенках красного или зеленого цвета.

Обязательной деталью свадебного платья в индийском стиле является обилие украшений. В Индии существует примета: чем больше золотых восточных украшений с драгоценными камнями надето на невесту, тем счастливее и богаче будет ее семейная жизнь. Секретом элегантности является правильный подбор драгоценностей. Главный акцент делается на лицо, шею и одну руку невесты - используются браслеты, серьги, украшения для лица и волос, выдержанные в одной гамме.

Голову невесты покрывают специальной накидкой из тонкой богато расшитой ткани. Чем тоньше и длиннее накидка, тем богаче семьи жениха и невесты.

Свадебные платья в египетском стиле – скромное очарование

Арабское свадебное платье (галабея, фергани) максимально закрывает тело невесты – высокий ворот, длинные рукава и юбка. Однако кажущаяся скромность фасона не делает свадебный наряд скучным. Свадебные платья в египетском стиле богато украшены ручной вышивкой с использованием золотых и серебряных нитей, роскошным кружевом и драгоценными камнями.

Дополняет наряд полупрозрачная длинная свадебная фата, которая подобно легкому облаку окутывает невесту. Роскошь и длина фаты не регламентируется. Она может быть бесконечно длинной и красивой.

Свадебные платья в восточном стиле 1Свадебные платья в восточном стиле 2Свадебные платья в восточном стиле 3
Свадебные платья в восточном стиле 4Свадебные платья в восточном стиле 5Свадебные платья в восточном стиле 6
Свадебные платья в восточном стиле 7Свадебные платья в восточном стиле 8Свадебные платья в восточном стиле 9

Видео: Платья в восточном стиле

Видео: Wedding makeup in orient style.Gelinlik makiyaji sherg stilinde.Свадебный макияж в восточном стиле.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья в восточном стиле