LadyVu.com

Свадебные платья знаменитостей

Свадебные платья знаменитостей

Самое важное событие в жизни любой женщины – это, естественно, свадьба. В такой волнующий день все должно быть идеально, а особенно наряд невесты. В данном случае знаменитостям приходится сложнее всего, ведь платье должно вызывать восторг не только у приглашенных друзей и близких, но и порадовать многочисленных поклонников.

Самые красивые свадебные платья звезд Голливуда и зарубежных знаменитостей

Эми Лайл Смарт

Американская модель и актриса замужем за Картером Устерхаусом. Для церемонии бракосочетания девушка выбрала свадебное платье от Carolina Herrera. Несмотря на простоту, наряд смотрится очень изящно и элегантно. Как и все свадебные платья знаменитостей, эта модель стоит очень дорого, она обошлась актрисе примерно в 25 тыс. евро.

Никки Рид

Замечательная актриса, сценарист и продюсер вышла замуж за Пола МакДональда. Выбором очаровательной невесты стало платье в стиле ретро от Tacori, сшитое без бретелей.

Кейт Миддлтон

Рассматривая свадебные платья звезд, нельзя обойти стороной восхитительный наряд жены принца Уильяма. Платье Кейт было сшито вручную под руководством креативного дизайнера модного дома McQueen Сары Бертон. Наряд невесты воплощает в себе слияние современного стиля и благородной эпохи средневековья.

Иванка Мари Трамп

Известная писательница и фотомодель, дочь мультимиллионера выходила замуж в платье от Vera Wang. Многослойный воздушный наряд выполнен из фатина, органзы, шелка и гипюра.

Хилари Дафф

Американская актриса и певица тоже не смогла устоять перед потрясающими платьями Веры Вонг. Нынешняя жена хоккеиста Майка Комри выбрала более простой, но не менее красивый вариант. Ее свадебный наряд состоял из шифона и фатина цвета шампанского.

Свадебные платья голливудских звезд, безусловно, шикарны, и русские знаменитые невесты также не отстают от подвенечной моды.

Лучшие свадебные платья российских звезд и знаменитостей

Валерия

Церемония бракосочетания певицы проходила в Нью-Йорке. Невеста выбрала открытое белое платье в греческом стиле с золотистым поясом чуть выше талии. Интересно, что таких нарядов существует всего лишь два, одно из которых принадлежит Джанет Джексон.

Анна Седокова

Свадебное платье Ани выполнено из тончайшего шифона. Глубокое декольте без бретелей украшает широкий пояс, отделанный пайетками и стразами Swarovski Crystal. В тон платью подобрана кружевная фата длиной около 3-х метров.

Яна Рудковская

Для своей свадебной церемонии невеста приобрела два наряда – белоснежное греческое платье от Roberto Cavalli и пышное оригинальное платье светло-сиреневого цвета от Zuhair Murad. Второе, пожалуй, затмевает все остальные свадебные платья русских знаменитостей благодаря богатому бисерному декору из черных и сиреневых бусин.

Анастасия Волочкова

Эта свадьба длилась целых три дня, за котрые Анастасия сменила 5 подвенечных нарядов. Для венчания знаменитая балерина выбрала воздушное платье из белого и нежно-розового фатина. Декольтированный корсет отделан кружевными рукавами-фонариками. Верхний слой юбки платья расшит пайетками, бисером и жемчугом. Кроме того, полутораметровый шлейф наряда был расшит миллионом сверкающих кристаллов Swarovski.

Лолита

Певица произвела настоящий фурор не только каббалистической свадьбой, но и потрясающим нарядом, созданным Игорем Чапуриным. Чудесное мини-платье нежно-розвого цвета с драпировкой на глубоком декольте было разработано и сшито эксклюзивно для Лолиты, поэтому смотрелось идеально. В тон наряду голову певицы украшала длинная тонкая фата с миниатюрной диадемой.

Никки РидКейт МиддлтонИванка Мари Трамп
Хилари ДаффВалерияАнна Седокова
Яна Рудковская Анастасия ВолочковаЛолита

Видео: Свадебные платья знаменитостей фото

Видео: Свадебные платья знаменитостей фото 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья знаменитостей