LadyVu.com

Свадебные платья в стиле «стиляг»

Свадебные платья в стиле стиляг

Тематические свадьбы становятся все более актуальными. В последнее время большой популярностью пользуются свадьбы в стиле ретро. Стиль 60-х годов стал снова актуален после выхода на экраны российского кинохита «Стиляги». Зажигательные буги-вуги, яркие пышные платья и дерзкий макияж – свадьба в подобном стиле непременно будет веселой и незабываемой.

Свадебные платья в стиле «Стиляг» - дерзость и озорство

Наряды в стиле 60-х годов – это платья фасона «песочные часы» с четко выраженной линией талии и пышной юбкой длиной до колен или чуть ниже. Отличительными особенностями свадебных платьев в стиле 60-х годов являются:

  • приталенный силуэт;
  • лаконичный лиф;
  • пышная юбка с подъюбником;
  • броские детали.

Свадебные платья «Стиляги» одновременно женственные и очень игривые. Они великолепно подчеркивают достоинства фигуры и позволяют скрыть возможные недостатки. Открытый верх подчеркнет красивые руки, плечи и шею невесты, ярко выраженная линия талии – акцентирует внимание на фигуре, а пышная юбка до колен поможет скрыть широкие бедра и подчеркнуть стройность ног.

Для свадебных платьев 60-х годов, как правило, используют атласные или шелковые принтованные ткани. Это могут быть модели в горошек, красивые клетчатые платья или однотонные варианты с яркой отделкой. Не менее актуальны белоснежные модели с цветными подъюбниками, украшенные контрастным поясом, бантом или искусственными цветами.

Главный секрет свадебных платьев 60-х заключается в пышной юбке, которая снабжена специальным подъюбником из нескольких слоев фатина. Многослойная нижняя юбка подобно легкому ветерку поднимает ткань, кокетливо открывая ножки невесты.

Свадьба в стиле «Стляг» - создаем образ невесты

Выбрав для бракосочетания свадебное платье 60-х годов, необходимо позаботиться и о соответствующих аксессуарах. Для создания соответствующего образа можно использовать длинные или короткие перчатки, яркие пояса, кокетливые чулочки и подвязки. Свадебные платья ниже колена отлично сочетаются с лодочками из лакированной кожи или туфлями на каблуке «рюмочка».

В качестве аксессуаров можно использовать крупные серьги и бусы, ленты или обручи для волос с небольшим бантиком или цветком из атласа. Игриво будет смотреться также небольшая свадебная шляпка с короткой вуалью в стиле 60-х.

Свадебное платье в стиле «Стиляг» заиграет во всей красе лишь тогда, когда образ жениха будет подобран в том же ключе.

Свадебные платья в стиле стиляг 1Свадебные платья в стиле стиляг 2Свадебные платья в стиле стиляг 3
Свадебные платья в стиле стиляг 4Свадебные платья в стиле стиляг 5Свадебные платья в стиле стиляг 6
Свадебные платья в стиле стиляг 7Свадебные платья в стиле стиляг 8Свадебные платья в стиле стиляг 9

Видео: Купить платье в стиле стиляг

Видео: Белые платья купить

Видео: СВАДЬБА СТИЛЯГ! ч. 3. /Свадебное видео.

Видео: СВАДЬБА СТИЛЯГ! ч. 2. /Свадебное видео.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья в стиле «стиляг»