LadyVu.com

Свадебные платья pronovias

Свадебные платья Pronovias

Ручная отделка, роскошные ткани, невероятно прекрасный дизайн – все это делает свадебные платья Рronovias такими желанными во всем мире. Ими восхищаются модницы, знаменитости и знатные люди. Выйти замуж в платье от этого бренда мечтают многие девушки, ведь в нем она будет самой красивой и желанной невестой.

Испанские свадебные платья Рronovias – немного истории

Испанский модный бренд Проновиас начал свою историю в 20-х годах 20 столетия. Тогда открылся магазин, который торговал тканями, кружевом и вышивкой для свадебных нарядов. В 1964 году была представлена первая коллекция свадебных платьев, что на то время стало смелым шагом. Ведь предложить уже готовое свадебное платье было в новинку, но эта идея пришлась по душе многим клиентам и вскоре дела пошли вверх.

Сейчас компания Pronovias является международным лидером в сфере свадебной индустрии, а платья продаются в 75 странах мира.

Коллекции свадебных платьев Проновиас

В этом сезоне бренд Проновиас вновь порадовал своих поклонников феерией прекрасных, женственных и сказочных платьев. Восторженная публика с удовольствием наблюдала за каждым творением известных модельеров. Над ними в течение года работали талантливые дизайнеры Мануэль Мота и Эли Сааб. Свадебные платья были представлены в 6 коллекциях в каждой из которых заключена своя идея и смысл.

  1. «Costura». Коллекция состоит из классических платьев для пышного торжества. Модели сделаны из ажурного гипюра и украшены жемчугом и вышивкой с растительными элементами. Пышные платья с оригинально присобранными складками на талии и длинным шлейфом выглядят просто восхитительно. Практически во всех платьях талия подчеркнута широкой атласной либо же кружевной лентой.
  2. «Manuel Mota». Это необычная, креативная коллекция. Большинство платьев открывают ножки. Здесь есть и укороченные спереди юбки и длинные разрезы, а для смелых - модели с короткими пышными юбками из атласа и гипюра. Платья украшены перьями и драпировкой, расшиты бисером и пайетками, а также вышивкой.
  3. «Elie by Elie Saab». Здесь присутствует обилие кружева и цветов. Изюминкой стали платья с вырезом на спине. Украшение традиционно для этого модного дизайнера: тончайшее кружево, вышивка бисер и цветы.
  4. «Dreams». Особенность этих платьев легкие воздушные материалы: органза, шифон, гипюр, тюль и кружево. Коллекция создана специально для романтичных невест. Пышные юбки, использование жемчуга и пайеток одного цвета, оформление бюста перьями и тюлем, парижский шифон плиссе, воланы и фалды – все это позволяет создать образ нежной и очаровательной нимфы.
  5. «Fashion». В данной коллекции присутствуют платья прямой линии кроя. Такой минимализм прекрасно подчеркивает все прелести женской фигуры. Акцент сделан на асимметричных вырезах, декольте и рукавах моделей. Украшены они различными драпировками и съемными накидками.
  6. «Glamour». В этой коллекции есть платья на любой вкус: нежные модели на тонких бретельках, платье-русалка, годэ, роскошные бюстье, пышные юбки, белые шифоновые платья и много другое.

Особенности отделки свадебных платьев Проновиас

Во всех моделях свадебных платьев используются цветочные мотивы: вышивка, гипюровые розы, которые украшают лиф.

Фирменная особенность этой коллекции – фигурные элементы выполненные из надрезанного тюля, отделка юбки, лифа, рукавов.

Из дополнительных аксессуаров можно отметить укороченные полупрозрачные болеро, которые украшены стеклярусом, восхитительная фата, а также вышитые вручную шали-испанки.

Свадебные платья Pronovias – Испания - это достойный выбор, который сделает невесту самой счастливой и прекрасной в этот день.

Свадебные платья Pronovias 1Свадебные платья Pronovias 2Свадебные платья Pronovias 3
Свадебные платья Pronovias 4Свадебные платья Pronovias 5Свадебные платья Pronovias 6
Свадебные платья Pronovias 7Свадебные платья Pronovias 8Свадебные платья Pronovias 9

Видео: Свадебные платья фото. San Patrick

Видео: Самые шикарные платья Pronovias. Pronovias свадебные платья

Видео: GLOBAL STAR TV ФАКТОР МОДЫ #135 СВАДЕБНАЯ МОДА #1 PRONOVIAS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья pronovias