LadyVu.com

Свадебные платья папилио

Свадебные платья Папилио

Свадебные платья Papilio – это классика, которая вобрала в себя самое лучшее из современной свадебной моды. Когда невеста уверена, что ее образ должен быть нежным, трогательным и элегантным, то она непременно сможет найти интересную модель среди коллекции Папилио.

Материалы, которые используются для пошива, соответствуют высоким стандартам, а дизайнеры разрабатывают модели в соответствии с современными тенденциями моды, и благодаря этому с брендом ассоциируются такие слова, как «качество», «стиль» и «эксклюзив».

Cвадебные платья Папилио – особенности коллекций 2013 и 2014 года

Безусловно, модели в коллекциях различаются, но как и подобает, в них платья объединены определенным образом, идеей и атмосферой.

Особенности свадебных платьев Papilio 2014:

  • при создании коллекции дизайнеров вдохновила солнечная Италия, и поэтому модели получились оптимистичными, с роскошными элементами;
  • название коллекции – «Солнце моё», и это говорит об общей атмосфере подвенечных нарядов: открытые плечи, облегающие силуэты – раскрепощенность, в сочетании с элегантностью не редкость в коллекции 2014;
  • юбилие драпировок, шелка и невесомого шифона стали визитной карточкой свадебных платьев Папилио 2014.

Особенности коллекции свадебных платьев Папилио 2013:

  • в коллекции 2013 среди основных мотивов – скандинавская тематика с ее прохладно-сдержанным стилем;
  • многослойность, воздушность и легкость встречаются среди моделей коллекции очень часто;
  • в декоре использованы цветные принты, фатин, кружево, бисер и кристаллы Сваровски, где каждый камень сертифицирован.

Самые яркие модели свадебных платьев фирмы Papilio

Итак, коллекция свадебных платьев Папилио разнообразна, но в то же время они содержат разные элементы, которые делают платья похожими в своей стилистической направленности.

Например, модель «Джузефина» из коллекции 2014 выполнено в греческом стиле, где струящаяся юбка облегает бедра. А высокая талия подчеркивает женственность фигуры. Лиф задрапирован и окаймлен цветочным кружевом.

Модель «Филомена» из той же коллекции отвечает современным тенденциям: сетчатая клетка с вышивкой в сочетании с кружевной баской и плотной шифоновой юбкой создают нежный и модный силуэт.

Модель «Джульетта» из коллекции 2014 по своему настроению полностью гармонирует с известным литературным персонажем – короткая пышная юбка, драпировка по лифу с ниспадающей «качелью» на грудь и цветы из органзы ручной работы с бусинкой-сердцевиной воплощают романтизм и юный возраст Джульетты.

Модель «Селеста» в коллекции 2014 выполнено в стиле ампир. Особенность А-силуэта заключается в двух кружевных юбках: верхняя имеет сборки и неравномерную длину – сзади удлиняется овальным шлейфом, а нижняя выполнена в форме колокола. Розы на бретелях, завышенная талия, сочетание тонкой сетки и фактурного кружева создают невероятно женственную модель.

Модель «Вилора» из коллекции 2013 разнится от моделей 2014 не только силуэтом, но и настроением – оно более сдержанно и романтично: широкая длинная юбка с баской в виде волана, переходящего в шлейф, лиф, вышитый бисером с сетчатой драпировкой и пояс на линии талии с розой создают загадочную модель.

Модель «Велислава» в коллекции 2013 выглядит нежным не только благодаря лепесткам органзы, которыми усеяна узкая юбка, но и кристаллам в сочетании с бисером, которые таинственно мерцают при движении невесты.

Модель «Валида» из коллекции 2013 в стиле русалка из полотна никадо имеет два яруса с полупрозрачной сеткой, вышитой бисером и объемными узорами.

Свадебные платья Папилио 1Свадебные платья Папилио 2Свадебные платья Папилио 3
Свадебные платья Папилио 4Свадебные платья Папилио 5Свадебные платья Папилио 6
Свадебные платья Папилио 7Свадебные платья Папилио 8Свадебные платья Папилио 9

Видео: Свадебные платья. Papilio fashion show 2011

Видео: Свадебные платья. Модный дом Papilio - 10 лет

Видео: Свадебные платья. Papilio - За кулисами - 2010 -

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья папилио