LadyVu.com

Свадебные платья – мода 2015

модные свадебные платья 2015

Модные свадебные платья сезона 2015 можно рассматривать часами. Нежное кружево, тончайший шифон, благородный шелк, струящийся и переливающийся атлас – все это нашло применение в свадебных коллекциях самых популярных брендов.

Пышные платья

Конечно, среди самых модных свадебных платьев 2015 огромное место занимают модели с корсетами и пышными юбками на кольцах. Они создают необыкновенный силуэт, который украшает любую невесту, независимо от конфигурации ее фигуры и того, какой размер она носит. Корсет приподнимает грудь, подчеркивает талию, а пышная юбка делает платье похожим на наряд сказочной принцессы. Актуальными будут в этом сезоне такие платья с легкими фатиновыми юбками, не украшенными цветами или дополнительными драпировками. Красиво также выглядят такие юбки с кружевом по краю.

Одной из основных модных тенденций свадебных платьев в 2015 году станет стремление к максимальной нежности и невинности образа невесты. Поэтому в прошлое уходят красные или темно-синие платья, даже голубые и розовые варианты будут встречаться довольно редко. Балом правит классический белый цвет во всем многообразии его оттенков: кипельно-белый, шампань, молоко, цвет слоновой кости.

Другое веяние в модных свадебных платьях 2015 года – это использование разнообразных ретро-силуэтов. Наряды, как будто бы со страниц журналов мод XIX века, выглядят по-настоящему необычно и очень современно. Такая тенденция обозначилась так четко еще и потому, что сейчас многие пары, помимо традиционной гражданской церемонии, также проходят обряд венчания, а ретро-платья, с их закрытыми силуэтами, обычно как нельзя лучше подходят для этой цели.

Узкие и короткие платья

В моде также разнообразные платья силуэта «русалка»: кружевные, а также атласные. Можно подобрать модель из того материала, который точно придется по вкусу. Актуальна декольтрованная спина таких моделей, а также украшение этого выреза разнообразным декором. Девушка в платье такого силуэта выглядит строго, но, одновременно, юно и невинно.

В прошлом остаются разнообразные платья-трансформеры, хотя их еще можно встретить в магазинах. Если вы не уверены в том, что в длинном платье вам будет удобно провести весь день, то лучше приобрести одну модель для официальной части, а другую, более короткую и простую, – для праздничного банкета. Однако стильные свадебные платья 2015 года не обязательно должны быть длинными. В моде будут модели в стиле 50-х годов с пышной юбкой длиной чуть ниже колена.

модные свадебные платья 2015 1модные свадебные платья 2015 2модные свадебные платья 2015 3
модные свадебные платья 2015 4модные свадебные платья 2015 5модные свадебные платья 2015 6
модные свадебные платья 2015 7модные свадебные платья 2015 8модные свадебные платья 2015 9

Видео: Свадебная мода 2015. Свадебные платья Hadassa

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья – мода 2015