LadyVu.com

Свадебные платья 2015

Cвадебные платья 2015

Во время показа Bridal Fashion Week, который состоялся в апреле в Нью-Йорке, кутюрье представили свои последние коллекции свадебных платьев. Весной и летом 2015 года невесты, которые всегда стремятся идти в ногу с модой, пойдут под венец в нежных, женственных, лаконичных, и в то же время роскошных платьях.

Модные свадебные платья 2015 года

Давайте узнаем о тенденциях моды на примере новой коллекции свадебных платьев от дизайнерских домов США.

  1. Carolina Herrera. В этому году дизайнер не отошла от своих принципов и представила широкой публике элегантные и классические наряды, которые она охарактеризовала как «скрытая роскошь». В свадебных платьях 2015 от Carolina Herrera шелк и фатин дополняются кружевными вставками , аппликациями, вышивкой или лентами. Особенностью коллекции стали необычные длинные декорированные шлейфы платьев. На некоторых моделях был сделан акцент в виде пояска с кристаллами или брошки. Дизайнер предлагает в дополнение к платьям надевать прозрачную фату с кружевными оборками, которая опускается на лицо.
  2. Carolina Herrera 1Carolina Herrera 2Carolina Herrera 3
  3. Naeem Khan. Коллекция этого индийского дизайнера поразила собравшихся своей необычностью. Сам дизайнер озаглавил ее «романтическое фэнтези». Он представил восторженным зрителям очень сложные модели свадебных платьев 2014-2015, декорированные разнообразными вставками, аппликациями, ручными вышивками, перфорацией, бахромой и кристаллами.
  4. Naeem Khan 1Naeem Khan 2Naeem Khan 3
  5. Marchesa. «Красивая, романтичная и воздушная» - так характеризует современную невесту дизайнер бренда Джорджина Чепмен. Ее классические пышные наряды, платья в стиле ампир и короткие коктейльные платья отличались женственными силуэтами, вышивками жемчугом и хрусталем, ажурными вставками. При этом она отказалась от свадебной фаты в пользу сложных причесок с плетением.
  6. Marchesa 1Marchesa 2Marchesa 3
  7. Oscar de la Renta. Классик свадебной моды не отошел от своих взглядов и по прежнему считает, что свадьба – это замечательное традиционное торжество, а не место для экспериментов. В своей коллекции он представил модели на все случаи – от венчания в церкви до пляжной вечеринки. Для создания своих оригинальных изысканных нарядов кутюрье использовал шантильское кружево, тюль, органзу и богатый декор. Дополнить наряд модельер предлагает тонкой фатой или лаконичными ободками.
  8. Oscar de la Renta 1Oscar de la Renta 2Oscar de la Renta 3
  9. Vera Wang. Непревзойденная Вера Вонг на этот раз выбрала драматичность лейтмотивом своей коллекции. При этом основными моделями стали минималистичные, лаконичные, довольно скромные наряды. Дизайнер осталась верна своим принципам – за кажущейся простотой кроется невероятная сложность в деталях.
Вера Вонг 1Вера Вонг 2Вера Вонг 3
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья 2015