LadyVu.com

Свадебные платья для полных 2014

Свадебные платья для полных 2014

В 2014 году сохраняются тренды предыдущего сезона. Также останется в моде платья в форме трапеции и с высокой линией талии. Но модели свадебных нарядов для пышных невест в 2014 году имеют более скромный дизайн, они не будут украшены яркими деталями. В этом году дизайнеры придерживаются лаконичного, аристократического стиля.

Модели свадебных платьев для полных невест 2014

В 2014 году дизайнеры представили много вариантов красивых вечерних свадебных платьев для полных невест, которые позволят не только придать фигуре изящности, но скроют полноту ног, визуально удлинят их, а также подчеркнут привлекательность зоны декольте. При этом дизайнеры брали за основу классические модели.

Для пышногрудых невест в 2014 году дизайнеры приготовили платья с завышенной талией в греческом стиле. Сюда же можно отнести модель похожую не бальное платье со свободной юбкой от груди до колена. Такой вариант прекрасно подойдет для женщин со стройными ножками, которые хотят подчеркнуть их красоту или «удлинить» их.

Также будет в моде еще одно короткое свадебное платье для полных женщин – это модель со шлейфом. При этом особенность платья заключается в том, что спереди платье будет коротким, до колена, а фату при желании можно отстегнуть. Такая модель очень практична, так как во время церемонии шлейф придаст особой красоты наряду, а при желании потанцевать его можно отцепить.

Не менее актуальны в 2014 году для полных невест будут традиционные пышные свадебные платья. Но их юбки будут также иметь сдержанный дизайн. Невесты, которые хотят выглядеть модно на своей свадьбе должны забыть про яркие украшения, такие как:

  • цветная вышивка;
  • накладные цветы и бантики;
  • бисер;
  • пайетки.

Но некоторые массивные украшения все же допустимы – это роскошный бант на талии, которые поможет сделать ее изящнее и тоньше.

Свадебные платья для полных 2014 2Свадебные платья для полных 2014 3
Свадебные платья для полных 2014 4Свадебные платья для полных 2014 5Свадебные платья для полных 2014 6
Свадебные платья для полных 2014 7Свадебные платья для полных 2014 8Свадебные платья для полных 2014 9

Видео: 108 Спросите у Розы СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОЛНЫХ, КАК ВЫБРАТЬ H264

Видео: платья для полных лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья для полных 2014