LadyVu.com

Свадебные платья для полных

Свадебные платья для полных

Утверждение, что свадебные платья созданы только для стройных, крайне неверно. Если девушка является счастливой обладательницей пышных форм, то многие худышки, на самом деле, могут ей только позавидовать. Считается, что белый цвет полнит, но при выборе свадебного платья следует отбросить этот предрассудок, ведь именно белый цвет делает невесту неповторимой и величественной.

Мода на пышные формы никогда не проходила и даже на сегодняшний день полные девушки пользуются большой благосклонностью. А что уж говорить про большую грудь, которая вызывает восхищение у многих. Правильно подобранные свадебные платья для полных невест делают их образ необычайно женственным и прекрасным.

Свадебные платья больших размеров для полных девушек можно найти во многих крупных свадебных салонах. Над разработкой моделей трудятся многие дизайнеры и дома моды. Ежегодно появляются новинки и совершенствуются старые фасоны.

Несмотря на то, что мода постоянно меняется, существует ряд правил выбора больших свадебных платьев:

  • идеальные цвета свадебного платья для полных – белоснежный, кремовый, светло-розовый и бледно-голубой. Тем, кто предпочитает экстрим и жаждет ярких красок подойдет ярко-красное свадебное платье и платье, содержащее черные вставки;
  • наилучший фасон свадебных платьев для полных женщин – это трапеция. Такое платье удачно подчеркивает грудь, делает тоньше талию и скрывает живот и ноги;
  • таким же удобным фасоном свадебных платьев для полных является трапеция с бретелью. Такое платье отлично держится на фигуре, и невеста чувствует себя комфортно на протяжении всего торжественного дня.
  • идеальные свадебные платья на большую грудь – платья с большим декольте либо полностью закрытые. Также, для большой груди отлично подходят свадебные платья в стиле «русалка»;
  • полным женщинам категорически не рекомендуется приобретать свадебное платье с большим количеством юбок. Этот фасон делает невесту еще больше и подчеркивает все недостатки. Также, не рекомендуется прямое обтягивающее платье – в нем полная девушка смотрится непривлекательно и нелепо;
  • для полных женщин свадебные платья рекомендуется украшать жемчугом. Широко используются стразы, бусины и кружева. Актуальна вышивка серебряной нитью и аппликации;
  • для полных свадебные платья смотрятся более эффектно, если они украшены шлейфом. Шлейф – эта важная и модная деталь, которая идеально подходит именно для больших свадебных платьев.

Цены на свадебные платья для полных самые разнообразные. Некоторые салоны предлагают дизайнерские модели со сложной ручной работой. Естественно, стоимость таких платьев высока. Однако существует множество моделей свадебных платьев больших размеров, которые можно купить недорого. Цена свадебного платья зависит от модели, ткани, отделки, фасона и многих других мелочей.

Фото больших свадебных платьев для полных вы можете увидеть и в этом материале. Среди большого количества моделей каждая невеста сможет найти то платье, которое подойдет ей лучше всего.

Для того чтобы получить желаемое платье, его можно заказать на пошив в ателье. В этом случае можно быть уверенной, что все детали будут учтены, но и стоимость такого платья будет выше.

Очевидно, что каждая девушка идеально выглядеть в день свадьбы и трепетно относится к выбору свадебного платья. Но следует помнить, что не только свадебное платье является залогом удачного внешнего вида в торжественный день. Красивая прическа, макияж, маникюр, украшения и аксессуары делают образ невесты завершенным и гармоничным.

Свадебные платья для полных1Свадебные платья для полных2Свадебные платья для полных3
Свадебные платья для полных4Свадебные платья для полных7Свадебные платья для полных6
Свадебные платья для полных5Свадебные платья для полных8Свадебные платья для полных9

Видео: Свадебные платья для полных девушек

Видео: Свадебные платья для полных невест №1 / wedding dresses for plus sizes

Видео: Свадебные платья для полных женщин 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья для полных