LadyVu.com

Свадебные колготки

Свадебные колготки

Когда в день свадьбы вы становитесь центром внимания всех гостей, свой внешний вид стоит продумать до мелочей. Свадебные колготы сегодня в ассортименте предлагают приобрести в специализированных магазинах.

Как подобрать колготки под свадебное платье?

Чтобы не испортить себе настроение в день свадьбы внезапно порванными колготками или постоянным ощущением дискомфорта, подбирать их следует по всем правилам.

  1. Сразу можно отметить, что экономить на данной детали одежды в такой важный день не стоит. Более дорогие модели качественные, они очень гладкие на ощупь, эластичные и имеют плоские швы.
  2. Качественные свадебные колготки всегда дополняют ластовицей из хлопка, что делает их более гигиеничными, так что обратите внимание на ее наличие при покупке.
  3. В магазине не следуйте только советам продавца, а просмотрите размерную сетку на обратной стороне упаковки.
  4. Самый верный способ обезопасить себя от различного рода неприятностей, связанных с бегущей по ногам "стрелкой" - приобрести сразу две пары. Известно, что в день свадьбы девушки особенно восприимчивы и могут расстроиться из-за незначительных неприятностей. Даже если вы нечаянно зацепите колготки, сразу замените их на другие и такая мелочь не испортит вам настроение.
  5. Цвет подбирается исключительно под образ. Универсальный вариант для всех случаев - телесный оттенок. Белые свадебные колготки подбираются по сезону. В холодное время лучше отдать предпочтение моделям повышенной плотности, а летом очень красиво будут смотреться белые свадебные колготки в 6. очень мелкую сеточку.
  6. Свадебные колготки для беременных. В жаркое время года можно заменить свадебные колготки чулками и надеть самое легкое платье. Но если свадьба будет в прохладный день, то стоит подобрать модель колготок под свадебное платье с заниженной талией и широкой не очень плотной резинкой. Они также могут быть телесного или белого цветов. Главное, чтобы их силуэта не было видно сквозь платье.
колготки под свадебное платье 1колготки под свадебное платье 2колготки под свадебное платье 3
колготки под свадебное платье 4колготки под свадебное платье 5колготки под свадебное платье 6
колготки под свадебное платье 8колготки под свадебное платье 9

Видео: Белые и айвори свадебные чулки и колготки для невесты

Видео: КОНКУРС НА СВАДЬБЕ

Видео: Свадебные колготки и чулки Wedstyle.su

Видео: Свадебные Приколы. Приколы На Свадьбе. Wedding Fails

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные колготки