LadyVu.com

Свадебная мода

Свадебная мода

Свадебная мода – понятие неопределенное. Конечно, дизайнеры ежегодно выпускают новые свадебные коллекции. Модели в каждой из них более усовершенствованы и выпускаются с использованием новых камней, аппликаций и цветовых решений. Следует различать свадебную и вечернюю моду. Можно предположить, что эти понятия пересекаются. Часто можно увидеть вечернее платье на невесте, а свадебное увидеть на выпускном вечере одной из школьниц. Конечно, свадебное платье должно быть белого цвета или же с явным его преобладанием над остальными цветовыми решениями. В вечерней же моде, все с точностью до наоборот. Яркие краски только приветствуются в коллекциях подобного рода.

Бренды свадебной моды

Сегодня особой популярностью пользуется итальянская свадебная мода. В коллекциях нарядов, которые производят в этой стране, вы однозначно найдете то, что хотелось именно вам. Среди самых популярных итальянских свадебных брендов можно выделить следующие:

  1. Blumarine. Эта марка славится женственными чувственными нарядами для пошива которых применяются самый качественные ткани и фурнтитура. Дазайнер марки Анна Молинари часто экспериментируют с голубыми оттенками, которые являются главной фишкой Блюмарин.
  2. Acquachiara. Знаменитый итальянский бренд предлагает невестам платья, выполненные из мерцающих тканей и эксклюзивных камней. Фактура нарядов порой напоминает оригами, что смотрится очень оригинально.
  3. Karlo Pignatelli. Эксперты моды называют эту марку символом свадебной моды. В ассортименте представлены наряды в стиле нью-романтик с использованием прозрачных кружев, нежных тканей и цветочных элементов.

Помимо перечисленных марок также популярны Atelier Aim e, Elisabetta Polignano, Elvira Gramano, Max Marа и Chiarad . Дизайнеры предлагают выбирать наряды можно по желаемой длине и цвету. Теперь не обязательно, чтобы платье было в пол. Кроме того, есть очень милые короткие, нежные свадебные наряды. Прекрасные варианты платьев со шлейфом, тоже принадлежат итальянскому производителю.

Что касается свадебной моды для полных и беременных женщин, то в эти коллекции входят платья, которые учитывают все необходимые моменты, благодаря которым невеста в этот день сможет скрыть свои недостатки. Мода свадебных платьев предлагает наряда А-образного силуэта либо в греческом стиле. Приветствуются также фасоны с завышенной талией или с большим количеством рюшей.

Новинки свадебной моды

Современные дизайнеры работают для того чтобы обхватить широкий круг аудитории, в том числе и дам, стремящихся к эпатажу. Модельеры из года в год ломают стереотипы о стандартных свадебных нарядах. Сегодня наряду с классическими белыми платьями можно найти варианты бежевого, розового, кораллового, красного и даже черного цвета.

Эксперименты коснулись и длины нарядов. Так, Вера Вонг предлагает примерить короткие свадебные платья, юбка которых напоминает перевернутый тюльпан, а Бэдгли Мишка облюбовал лаконичные наряды, напоминающие сарафаны. Длина платья чаще всего достигает колена, однако есть и модели с короткой юбкой и длинным шлейфом либо откровенное мини.

Каждая представленная модель привлекательна по-своему. Какую из них выбрать, решать исключительно невесте. Главное - это учесть все тонкости торжества, наряд избранника и, конечно же, ваши личные пожелания к платью. Ваш наряд должен быть ослепительно красивым, а вы - шикарной невестой. Поэтому, к вопросу о выборе платья нужно подойти со всей серьезностью и заранее, для того, чтобы у вас было время без спешки довести ваш внешний вид до идеального образа.

Свадебная мода 1Свадебная мода 2Свадебная мода 3
Свадебная мода 4Свадебная мода 5Свадебная мода 6
Свадебная мода 7Свадебная мода 8Свадебная мода 9

Видео: Как менялась женская свадебная мода последние 100 лет

Видео: YolanCris Fashion Show 2016 Bridal Collection

Видео: Свадебная мода: SPERANZA COUTURE, Moscow Bridal Weekend, 2015 - часть 2

Видео: Как изменилась свадебная мода за последние 100 лет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебная мода