LadyVu.com

Синее свадебное платье

Синее свадебное платье

Сегодня многие невесты совсем не против поэкспериментировать с цветами своего подвенечного платья. Это и неудивительно, ведь времена меняются, влияние традиций становится менее сильным и девушкам уже ничто не мешает проявить всю свою индивидуальность в самый важный для них день — день свадьбы.

Если вы также стремитесь к самовыражению, то выбирая свадебное платье, обратите внимания на варианты синего цвета. Конечно, сразу это звучит немного странно — ведь можно еще представить невесту в розовом свадебном платье или бежевого цвета, но вот синий это уж совсем непривычно. Тем не менее, и этот цвет на свадьбе может быть более чем уместным.

Значение синего цвета

Мало кто знает, что синий цвет символизирует верность, постоянство, вечные ценности и ощущение удовлетворения. Таким образом, он способен выразить всю ту глубину чувств, которые переполняют девушку в день ее свадьбы, когда она уходит из родительского дома под бережное крыло своего супруга.

Варианты синих свадебных платьев

Свадебные платья синего цвета могут быть совершенно разными — пышными, прямыми, короткими, со шлейфом и без него. Выбирать стоит в зависимости от типа своей фигуры. Также отличаются они по оттенкам — синее свадебное платье может быть насыщенного ультрамаринового цвета или же популярного цвета морской волны.

Если вы хотите выйти замуж в традиционном наряде, но все-таки добавить в образ немного «экзотики», обратите внимание на свадебные платья, сочетающие в себе белое с синим. Синими могут быть лишь какие-то отдельные элементы наряда или же удачно подобранные аксессуары. Так, можно выбрать свадебное платье с:

  • синим поясом;
  • с синей лентой;
  • с синим бантом.

Довольно интересно и необычно выглядят и свадебные платья с синими вставками на груди, подоле или рукавах. Также синие элементы можно добавить в свадебную фату (в виде бусин) или же прическу — синие цветы, вплетенные в косу смотрятся очень эффектно и необычно.

Синее свадебное платье 1Синее свадебное платье 2Синее свадебное платье 3
Синее свадебное платье 4Синее свадебное платье 5Синее свадебное платье 6
Синее свадебное платье 7Синее свадебное платье 8Синее свадебное платье 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синее свадебное платье