LadyVu.com

Розовое свадебное платье

Розовое свадебное платье

Свадебные платья розового цвета - это достаточно оригинальный выбор.

Сегодня существуют разные модели свадебных розовых платьев: с длинными и короткими юбками, пышными и узкими, но в таких вариантах особое внимание приковывает декор. Именно в этом исполнении живо и нетривиально выглядят банты и сборки, которые могут быть розовыми или белыми, со стразами или без них.

Выбираем длину юбки

Чем более открыта модель платья, тем дальше от традиций: так уж повелось, что свадебное платье испокон веков имело длинную юбку, рукава, и естественно, закрытые плечи, но со временем некоторые девушки отступали от этой традиции, и сегодня невеста может свободно выбрать, не боясь осуждения со стороны окружения, какая будет длина юбки у ее свадебного платья.

  1. Розовое свадебное платье с длинной юбкой. Длинная юбка может быть пышной или прямой: первый вариант создаст образ сказочной принцессы и будет актуален для свадьбы в мультяшной тематике, а второй поможет сделать образ элегантной леди. К длинному розовому платью с прямыми линиями и минимумом украшений подойдет манто из белого меха (в том числе и не натурального).
  2. Короткое розовое свадебное платье. Короткое розовое платье – выбор эксцентричных невест, которые рискуют выглядеть на своей свадьбе как гость вечеринки. Желательно, чтобы такое розовое платье было максимально светлого оттенка, и, возможно, имело длинный шлейф. Соблюдение этих деталей позволит сохранить образ невесты.

Выбираем оттенок платья

Нежно-розовое свадебное платье – беспроигрышный вариант для свадьбы. Агрессивные розовые оттенки могут выглядеть неуместно, особенно, если в платье есть атласные элементы с большим количеством декора, а при наличии сборок и пышной юбки и вовсе можно получить не платье, а нечто, походящее на штору с ламбрекеном.

Бледно-розовое свадебное платье выглядит довольно естественно даже с большим количеством декора, и в этом его неоспоримый плюс.

Свадебное белое платье с розовым – промежуточный вариант. Как правило, на белом платье размещают розовый бант, ленту или шифоновую сборку.

Свадебное бело-розовое платье смотрится гармонично, потому что эти цвета сочетаются и вместе создают очень привлекательный образ невесты.

Декор розового свадебного платья

  1. Свадебное платье с розовым бантом. Очень часто именно бантом украшают пышное платье, размещая украшение сбоку. На узкое платье бант нашивают либо спереди на корсет, либо сзади у основания юбки.
  2. Свадебные платья с розовым поясом. Как правило, это свадебное платье с широкой розовой лентой: она может быть насыщенного цвета и являться акцентом (особенно, если она усыпана камнями), либо нежно-розового, если само платье белое.
свадебное платье с розовым бантом 1свадебное платье с розовым бантом 2свадебное платье с розовым бантом 3
свадебное платье с розовым бантом 4свадебное платье с розовым бантом 5свадебное платье с розовым бантом 6
свадебное платье с розовым бантом 7свадебное платье с розовым бантом 8свадебное платье с розовым бантом 9

Видео: Розовое свадебное платье Невесты в розовых свадебных платьях

Видео: Розовое свадебное платье для Barbie

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Розовое свадебное платье