LadyVu.com

Подвенечное платье

Венчание – замечательный, трогательный, важный повод надеть красивое платье. Но, если свадебный наряд творит лишь ваша фантазия и модные тенденции, то подвенечное платье должно соответствовать торжеству и отвечать некоторым требованиям.

Правила выбора свадебного подвенечного платья

Перед тем, как приобрести подвенечный наряд, удостоверьтесь в том, что он подходит для величественной, значимой церемонии:

  • нельзя надевать на венчание короткое и сильно обтягивающее платье;
  • плечи девушки, по церковным обычаям, должны быть закрыты;
  • обязателен для венчания головной убор, которым может являться фата;
  • неприлично будет смотреться в церкви сильно декольтированный наряд, а также платье без рукавов.

Тренды подвенечной моды

И под венец можно пойти в стильном платье, ведь, скорее всего, после процедуры венчания, вам предстоит отметить это событие с гостями или родственниками. Поэтому, чтобы выглядеть не только счастливо, но и эффектно, стоит рассмотреть варианты подвенечных платьев для венчания, которые предлагают девушкам ведущие дизайнеры:

  1. Самым популярным считается длинное подвенечное платье – макси, вообще, актуально в этом сезоне. Такое кружевное или атласное платье может быть украшено фатой или шлейфом. Кстати, не запрещается венчаться и в цветных платьях, конечно, если тон ткани спокойный, не кричащий, например, светло-розовый, приглушенно-бордовый.
  2. Подвенечное платье с длинным рукавом смотрится очень нежно и женственно. Для того, чтобы такая модель не казалась слишком скучной, сделайте выбор в пользу наряда с гипюровым рукавом или платья длиной до колена.
  3. Если вам нравятся более открытые фасоны, то воспользуйтесь во время церемонии модным болеро. Укороченная накидка не скроет красоты фигуры и наряда, но прикроет обнаженные плечи ровно настолько, чтобы вы могли почувствовать себя уверенно в храме.

Желательно, чтобы образ невесты, идущей под венец, не был перегружен украшениями и блестящими элементами, а вот живые цветы в прическе, в виде браслета помогут выглядеть восхитительно.

подвенечное платье1подвенечное платье2подвенечное платье3
подвенечное платье4подвенечное платье5подвенечное платье6
подвенечное платье7подвенечное платье8подвенечное платье9

Видео: Подвенечное платье за сто лет

Видео: HEADLINER [RU] Lady Gaga наденет подвенечное платье?

Видео: когда девушки видеть подвенечное платье ( Eyvah - Eyvah )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подвенечное платье