LadyVu.com

Платье на второй день свадьбы

Платье на второй день свадьбы

Многие пары и в наше время следуют давней традиции и отмечают свадьбу с особым размахом: празднуют на протяжении нескольких дней. В этом случае невесте следует продумать свой наряд не только на торжественную церемонию бракосочетания, но и на появление перед гостями в последующие дни. Если в первом случае это обычно бывает роскошное облачение в пышные длинные юбки, то платье на второй день свадьбы часто выглядит более сдержанно.

Секреты выбора

  1. Главное, что нужно учесть, - это формат мероприятия. Не все отмечают его в ресторане. Многие новобрачные предпочитают продолжение банкета на природе. Тогда уместнее будут смотреться не слишком нарядные варианты. Сделайте ставку не на вычурность и обилие декоративных элементов, а на качественную, красивую ткань и лаконичность кроя.
  2. Второе платье на свадьбу должно соответствовать вашему новому статусу: теперь вы не невеста, а законная супруга. Говорят, что в это время происходит своеобразное превращение вчерашней принцессы в истинную королеву. Поэтому приветствуется, чтобы наряд был особенно элегантным.
  3. Никогда не выбирайте ту модель, которая очень сильно понравилась, но которая, к сожалению, не подходит вам по типу фигуры. Какой бы ни был наряд невесты на второй день свадьбы, самое ценное в нем – это вы. Подчеркивайте прелести своей фигуры и корректируйте недочеты, если они есть. Это залог правильного и удачного выбора.

Расцветки

Что касается цвета платья невесты на второй день, то здесь нет никаких табуированных и жестких рамок. Традиционно более популярными считаются светлые оттенки – бежевый, айвори, молочный, розовый, персиковый. Но если душа лежит к более ярким, сочным и модным цветам, то не стоит себя сдерживать: помните, это ваш день. Вот почему следует устроить его так, как хочется.

Платье на второй день свадьбы 1Платье на второй день свадьбы 2Платье на второй день свадьбы 3
Платье на второй день свадьбы 4Платье на второй день свадьбы 5Платье на второй день свадьбы 6
Платье на второй день свадьбы 7Платье на второй день свадьбы 8Платье на второй день свадьбы 9

Видео: Свадьба на Санторини: Отель, Платье, Второй день, Гости

Видео: Вечерне платье LILY (1003) - Видео обзор

Видео: Платье за 200$. Пошив платья под заказ, доставка по EMS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на второй день свадьбы