LadyVu.com

Обручальные кольца из титана

обручальные кольца из титана

Выбор обручального кольца – ответственный, романтический и одновременно очень волнительный момент для каждой влюбленной пары. Ведь приобретение свадебного аксессуара – первый шаг к новой совместной жизни. На сегодняшний день все больше популярным считается выбор альтернативных обручальных колец. Нет, классические золотые и платиновые модели по-прежнему актуальны. Однако нестандартное решение – возможность подчеркнуть индивидуальность и оригинальность своей пары. Так одними из самых модных стали обручальные кольца из титана. При определенной обработке титана можно добиться легкого выбеливания металла, что, в конечном итоге, приводит к сходству с белым золотом. Также титановые изделия благоприятно поддаются окрашиванию и тонированию, что позволяет делать самый необычный дизайн изделий.

Титановые обручальные кольца с камнями

Титановые обручальные кольца чаще всего сочетают с камнями. Поскольку сам по себе металл не такой уж привлекательный, его принято украшать, и красивый декор в виде камней – отличный выбор. Изделия из титана можно декорировать как натуральными, так и искусственными камнями. Лучше всего титановые кольца смотрятся с прозрачными украшениями. На заказ можно сделать модели с бриллиантами, дизайнеры же предлагают альтернативный вариант с фианитом или искусственным кристаллом.

Черные титановые обручальные кольца

Любители совсем неординарных решений и нестандартных мероприятий выбирают обручальные кольца из черного титана. Подобные модели смотрятся действительно очень необычно и совсем не ассоциируются с таким радостным событием как свадьба. Однако черные украшения, без сомнений, придадут вашему торжеству необыкновенный и запоминающийся стиль.

обручальные кольца из титана1обручальные кольца из титана2обручальные кольца из титана3
обручальные кольца из титана4обручальные кольца из титана5обручальные кольца из титана6
обручальные кольца из титана7обручальные кольца из титана8обручальные кольца из титана9

Видео: Обзор товаров из Китая - Кольцо из титана (Focalprice)

Видео: Обручальные кольца из карбида вольфрама, титана и их сплава тистена

Видео: Татьяна делает серебряное кольцо из титана.wmv

Видео: Handmade кольцо из титана

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обручальные кольца из титана