LadyVu.com

Красивые обручальные кольца

В день свадьбы хочется, чтоб все было особенным, идеальным. Это касается и обручальных колец, которые должны быть не только красивыми, но и олицетворять собой любовь двух возлюбленных, подчеркивать их индивидуальность.

Это должен видеть каждый – самые красивые обручальные кольца

Итак, в список самых красивых обручальных колец стоит включить парные украшения в винтажном стиле. Как известно, новое – это давно забытое старое. Такие изделия под старину, зачастую, создаются вручную. Мастер искусственно лишает кольцо блеска, создает впечатление, будто такую красоту вот уже не первый десяток лет передают из поколения в поколение как символ вечной любви и семейного счастья.

красивые обручальные кольца10красивые обручальные кольца11красивые обручальные кольца12

Разве можно обойти стороной очень красивые обручальные кольца, в основе которых лежит комбинация из нескольких металлов разной цветовой гаммы? Неординарные личности предпочитают столь редкое сочетание титана и вольфрама. Их огромное преимущество в том, что такие кольца долгое время не стираются. А для суеверных не исключено, что это символизирует не погасшее пламя любви двух сердец. Мало того, сочетание разных металлов позволяет создавать кольца, ничуть не похожие на те, что выставлены на прилавках ювелирного салона.

красивые обручальные кольца13красивые обручальные кольца14красивые обручальные кольца15

Какая девушка не мечтает, чтобы ее безымянный палец украшало кольцо не только из самых дорогих металлов, но и наиболее редких во всем мире? Такое украшение говорит само за себя: «Ты особенная». Так, немалой популярностью пользуются изделия из титана, метеорита. Если появилось желание стать обладательницей такой красоты, следует не забывать, что эти кольца изготавливаются лишь на заказ.

красивые обручальные кольца16красивые обручальные кольца17красивые обручальные кольца18

Красивая гравировка на обручальных кольцах всегда выглядеть волшебно. Даже обычное классическое украшение она способна превратить в драгоценный подарок. Главное здесь, сколько не толщина кольца, его цвет, а искренность выгравированной фразы.

красивые обручальные кольца19красивые обручальные кольца20красивые обручальные кольца21

Обручальные кольца знаменитостей всегда красивые не только потому, что они с бриллиантами, но и благодаря уникальным дизайнерским решениям. Чего только стоит умопомрачительное свадебное украшение светской львицы Ким Кардашьян! Его создатель – Лоррейн Шварц, одна из наиболее востребованных ювелирных дизайнеров всего мира. Стоимость такой красоты достигла $2 000 000.

красивые обручальные кольца2красивые обручальные кольца3
красивые обручальные кольца4красивые обручальные кольца5красивые обручальные кольца6
красивые обручальные кольца7красивые обручальные кольца8красивые обручальные кольца9

Видео: красивые обручальные кольца (Wundersch ne Trauringe)

Видео: Обручальные кольца из золота, 585 пробы украшенные бриллиантами и сапфирами.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые обручальные кольца