LadyVu.com

Кольцо для предложения

кольцо для предложения

Девушкам свойственна любовь к украшениям. С детства нам нравится «увешивать» себя различными предметами маминого гардероба, по возможности воспользоваться маминой косметичкой и заглянуть в шкатулку с драгоценностями, пока мама не видит, разумеется. Когда мы становимся старше, мы обзаводимся своими собственными шкатулками, в которых с огромным удовольствием храним все эти блестящие безделушки.

Страстные натуры при выборе украшений отдают предпочтение серьгам. Чувственным особам нравится, когда их шею обвивает колье или подвеска с оригинальным кулоном. Импульсивные натуры не могут устоять при виде широких, усыпанных камнями и стразами браслетов, несмотря на то, что их уже и так целая коллекция. В этом деле много не бывает, как говорится.

Несмотря на то, что вкусы у всех разные, при виде одного маленького ювелирного чуда не способна устоять ни одна девушка. Речь пойдет о кольце для предложения.

Выбор сделан

С каким кольцом делать предложение и как его подобрать – с подобным вопросом сталкиваются мужчины, решившие покончить с холостяцкой жизнью и сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. В вопросе выбора главное не торопиться и начать стоит с оценки ваших финансовых возможностей. Не каждый может позволить себе кольцо с бриллиантом для своей будущей невесты. В таком случае, для того, чтобы сделать предложение, можно подобрать элегантное кольцо с полудрагоценными камнями. Вашим выбором может стать кольцо с топазом и фианитами, кольца с самоцветами, александритом или аметистом так же прекрасны и завораживают взгляд искрящимися переливами и игрой цвета. Кольца из белого золота с полудрагоценными камнями также достойны вашего внимания.

Если вы хотите сразить любимую женщину, что говориться, наповал, то для предложения идеально подойдет кольцо с бриллиантом. Ближайший друг бриллиантов – сапфир. В ювелирных магазинах можно найти изумительные изделия с сапфиром и бриллиантами. Подобное сочетание отличается особой изысканностью и красотой. Темный сапфир в окружении россыпи искрящихся бриллиантов – этот вариант заслуживает особого внимания.

При выборе кольца, когда делают предложение, важно подобрать такое украшение, которое бы отражало красоту и особенности характера своей будущей обладательницы.

К примеру, для нежной и ласковой натуры прекрасно подойдет кольцо с жемчугом и плавными переплетениями.

Можно подчеркнуть красоту глаз вашей избранницы, подобрав цвет камня под ее цвет глаз. К примеру, кольцо с изумрудом порадует зеленоглазую обольстительницу и подчеркнет ее индивидуальность.

Изящные тонкие пальцы не потерпят на себе громоздких и вычурных колец, помните об этом. Кольцо должно окружать пальчик тонкой линией, плавные переходы и камни небольшого размера (пусть лучше их будет несколько) – это беспроигрышный вариант.

кольцо для предложения1кольцо для предложения2кольцо для предложения3
кольцо для предложения4кольцо для предложения5кольцо для предложения6
кольцо для предложения7кольцо для предложения8кольцо для предложения9

А теперь бы угадать с размером

Красное или белое золото, с бриллиантом или с фианитом – при выборе кольца четких правил не существует, здесь решать вам. Что касается размера кольца, то с этим у многих мужчин возникают трудности. Чтобы в ответственный момент колечко легко оделось на палец девушки, с размером лучше не угадывать, в этом вопросе важна точность. Вот несколько советов, которые помогут вам определится с нужным размером кольца:

  • поговорите с мамой или сестрой будущей невесты и попросите помочь вам с этим вопросом. Только учтите, что родственницы вашей возлюбленной должны обладать терпением и тактом, чтобы не проговориться о вашем сюрпризе;
  • если вы можете похвастаться безупречным глазомером, то вам достаточно будет рассмотреть безымянный пальчик любимой в сравнении со своими пальцами. Многие мужчины примеряют кольцо на мизинец, который зачастую соответствует размеру безымянного пальца девушки;
  • если вы прирожденный конспиратор, то попробуйте незаметно извлечь из шкатулки девушки аналогичное ювелирное украшение.

Подобрать кольцо по размеру уже имеющегося будет не составит труда, при условии, что девушка носила его на том же пальце.Когда делают предложение руки и сердца, помимо кольца дарят и свое обещание заботиться о женщине. Само чувство любви сопряжено с обязательствами к тому, кого любишь. Эти «обязательства» есть чуткость и бережливость.

Удачного вам выбора и счастливой семейной жизни.

Видео: Как выбрать обручальное кольцо?. Покупаем обручальные кольца в 3 раза дешевле.

Видео: Engagement rings. The art of adornment by Marina Kornilova.

Видео: Как выбрать помовочное и обручальное кольцо. (Олег Братусь Официальный Канал)

Видео: Утро 09.10.2013. МТ. Кольцо на помолвку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо для предложения