LadyVu.com

Эксклюзивные свадебные платья

Эксклюзивные свадебные платья

Свадьба – событие особенное, требующее долгой, но такой приятной подготовки. Особенно это касается выбора наряда невесты. В стремлении не подходить к созданию главного образа своей жизни формально, девушки решают не отказываться себе ни в чем, отдавая предпочтение эксклюзивным свадебным платьям.

Сезонный взгляд на эксклюзивные свадебные платья

Эксклюзивные свадебные платья 2014-2015 от ряда конвейерных и даже шаблонных фасонов отличают только лишь им характерные уникальные детали, которыми являются:

  • известная для всей свадебной индустрии марка;
  • исключительно дорогие, качественные, а подчас даже и необычные по фактуре ткани;
  • обязательное наличие на корсете или юбке элементов ручной работы;
  • декорирование камнями, стразами Сваровски, французскими кружевами;
  • интересный и необычный покрой.

Многие тенденции, характерные для сегодняшней свадебной моды подчерпнуты из прошлого сезона эксклюзивных свадебных платьев 2013, поскольку актуальность придуманных модельерами решений по-прежнему не теряет своей силы. Да, и как, к примеру, может кануть в лету тенденции к сложной геометрии, как одного из вариантов оформления корсета, открытая спина, короткая длина пышной юбки и обтягивающий фигуру фасон с очень длинным и невероятно красивым кружевным шлейфом.

Дизайнерские эксклюзивные платья для особенных невест

Безусловно, мечта многих невест – это дизайнерские эксклюзивные платья, выпускаемые в единственном и неповторимом экземпляре и завораживающие своей красотой. Сегодня талантливых знатоков свадебного дела огромное количество, и все они имеют свой стиль. Английский бренд Love Bridal гармонично сочетает в себя тяготение к элегантной английской классике и современный подход, а европейская марка Topaza Pella всегда удивляет роскошной ручной работой. Кстати, у многих российских модельеров, к примеру, Ирины Сулименко или Оксаны Мухи, роскошные корсеты, пышные юбки и банты вызывают не меньший восторг среди невест. Известный американский бренд Vera Wang завораживает свой коллекцией эксклюзивных свадебных платьев со шлейфом.

Перечислять известные марки модных домов России и зарубежных стран можно бесконечно, потому что все они популярны и проверены временем. Безусловно, цена на дизайнерские эксклюзивные платья будет достаточно высокой. Вместе с тем, если раньше свадебные наряды такого класса можно было приобрести только в европейских столицах, сегодня ситуация совершенно иная и во многих российских городах есть бутики с эксклюзивными дорогими свадебными платьями, «ждущими» исключительных и особенных невест.

Эксклюзивные свадебные платья 1Эксклюзивные свадебные платья 2Эксклюзивные свадебные платья 3
Эксклюзивные свадебные платья 4Эксклюзивные свадебные платья 5Эксклюзивные свадебные платья 6
Эксклюзивные свадебные платья 7Эксклюзивные свадебные платья 8Эксклюзивные свадебные платья 9

Видео: Эксклюзивные свадебные платья 2013 2014 на свадебном салоне в Испании

Видео: Эксклюзивные свадебные платья оптом от торговой марки White Story

Видео: Пышные свадебные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эксклюзивные свадебные платья