LadyVu.com

Дизайнерские свадебные платья

Дизайнерские свадебные платья

Если вы планируете действительно пышную свадьбу, экономить на платье вряд ли захотите. А значит пришло время подбирать дизайнерское белое платье. Среди такого рода нарядов есть классические, узнаваемые и совершенно неожиданные. Все они имеют свой круг почитательниц и с большим восторгом воспринимаются невестами.

Дизайнерские короткие свадебные платья

Это тот случай, когда можно надеть нечто шикарное, и при этом не испытывать дискомфорта. Укороченная длина позволяет свободно передвигаться невесте, показать красивую фигуру и создать изысканный и запоминающийся образ.

Дизайнерские короткие свадебные платья уже давно стали популярными в Европе. Многие современные невесты желают отдать предпочтение лаконичным и простым моделям. Именно такие свадебные наряды предлагает Tobi Hannah. В своих коллекциях известный дизайнер берет за основу силуэты 50-60-х годов. Наряды отличаются нежной пастельной цветовой гаммой, простотой кроя и невероятной женственностью.

Кружевные дизайнерские платья

Если вы решили приобрести нечто уникальное, и при этом заплатить демократичную цену, поищите наряд из коллекций Alena Goretskaya. Удивительно, но большинство платьев выполнены на высшем уровне и могут соперничать с мировыми брендами. При этом цена вполне приемлема.

Кружевные дизайнерские платья выполнены в классической цветовой гамме и использованием белого, кремового, розового и серебристого оттенков. Вариантов плетения кружев очень много, что позволяет создавать самые разные наряды. При этом тело свободно дышит, а в прохладный день такое платье сохранит тепло, так что можно надевать его в любой период года.

Лучшие дизайнерские платья

Среди современных моделей многие отличаются альтернативным подходом вместо: традиционных пышных юбок многие дизайнеры предпочли более современные силуэты.

  1. К примеру, Douglas Hannant использует не очень пышную нижнюю часть платья, но взамен выбирает круглые рукава и другие детали.
  2. По мнению Maggie Sottero, дизайнерские свадебные платья должны быть цвета слоновой кости. Модельер также активно использует кружево, отдает предпочтение прямому силуэту и облегающему крою.
  3. Для любительниц скромных нарядов подойдут закрытые модели свадебных нарядов от Angel Sanchez . В 2013 году дизайнер предлагает элегантные модели с вышивкой и полностью закрытым декольте. Силуэт полностью облегает тело и подчеркивает стройные формы.
  4. Приверженец знаменитого силуэта "русалка" Ines Di Santo в новом сезоне сделал ставку именно на "хвостатые" модели свадебных нарядов. Дорогие роскошные ткани в сочетании с вышивкой и многослойными юбками позволяют создать наряд достойный королевы.

Дизайнерские свадебные платья от Wtoo в новой коллекции выполнены в золотистых тонах. Вдохновением дизайнера стала Византийская эпоха с ее женственными и элегантными нарядами. Кружева по мнению дизайнера никогда не выйдут из моды и всегда будут актуальными. Что касается особенностей кроя, то ставка сделана на открытую спину и декольте.

Эксклюзивные дизайнерские платья

Наряды достойные принцессы всегда выделяются из толпы. Королева свадебной моды Вера Вонг уже давно доказала, что любая женщина может быть изумительной в правильно сшитом платье. Наряды от известного дизайнера узнаваемы. Они отличаются художественным подходом, шикарными материалами и высочайшим качеством. Для создания нарядов используются шелк, шифон, прозрачный жоржет, шелковая тафта и тюль.Совершенно уникальные свадебные наряды предлагает Jenny Packham. Выделяется коллекция необычным силуэтом. Дизайнер отказывается от пышных юбок и предлагает невестам облачиться в легкое почти невесомое платье. Наряды выгладят сказочно и немного напоминают костюмы эльфов, так что вы точно не смешаетесь с общей массой невест.

Дизайнерские свадебные платья 1Дизайнерские свадебные платья 2Дизайнерские свадебные платья 3
Дизайнерские свадебные платья 4Дизайнерские свадебные платья 5
Дизайнерские свадебные платья 7Дизайнерские свадебные платья 8Дизайнерские свадебные платья 9

Видео: Дизайнерские свадебные платья - fiesta-salon.ru

Видео: СПб ТОП-10 независимых дизайнеров свадебных платьев.

Видео: Показ свадебных платьев от дизайнера Натальи Сваричевской.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайнерские свадебные платья