LadyVu.com

Cвадебные туфли на низком каблуке

Cвадебные туфли на низком каблуке

Нет ничего более волнительного и приятного в жизни любой девушки, чем создание своего свадебного образа накануне самого счастливого и долгожданного праздника. Правильному выбору свадебного платья, которое, несомненно, должно подходить фигуре невесты и соответствовать стилистике праздника, посвящено немало разговоров и советов. Аксессуары также имеют значение. Фата, сумочка, украшения, прическа, макияж – все играет значимую роль. Но есть еще один элемент образа, который нужно тщательно продумывать и выбирать. Конечно, это - свадебная обувь.

Какими должны быть свадебные туфли?

В первую очередь, нужно учитывать, что туфли невесты должны быть комфортными и удобными, а также идеально подходить ее ноге по размеру. И, даже если было принято решение отдать предпочтение свадебным туфлям или сапожкам на высоком каблуке, то лучше заранее позаботится о подстраховке второй парой обуви – на маленьком каблучке или вовсе без него.

Преимущества свадебных туфель на низком каблуке

Свадебные туфли на маленьком каблуке станут спасением, если ноги устали после торжественной церемонии и начала банкета. В них можно смело соглашаться на танец, не чувствуя скованности в своих движениях. Туфли невесты на маленьком каблуке бывают различных форм и расцветок, можно выбрать подходящие по цвету под платье или, наоборот, сделать с помощью обуви яркий акцент. Бывают очень простые, но в тоже время стильные и элегантные варианты, а бывают действительно нарядные туфли на маленьком каблуке. Такие туфли могут быть декорированы и украшены такими элементами, как:

  • разноцветные или прозрачные стразы;
  • искусственные цветы;
  • кружево
  • пайетки.

Можно также выбрать свадебные балетки – это туфли на плоской подошве, которые отлично подойдут и к классическому платью в пол, и к короткому пышному варианту. Но, если все-таки в приоритете свадебные туфли на маленьком каблуке, то необходимо выбрать самую удобную высоту такого каблучка, которая колеблется от 3 сантиметров и выше. Специалисты утверждают, что наиболее полезная и удобная высота каблука – 4-5 сантиметра, но, в любом случае, свадебные туфли на невысоком каблуке, идеально подобранные по размеру, будут более комфортной альтернативой высоким туфлям. Невестам не стоит забывать, что день свадьбы запомнится им на всю жизнь. Наверняка было бы обидно затмить приятные эмоции болью в ногах и суставах от неудобной обуви на слишком высоком каблуке. Поэтому нарядные туфли на низком каблуке – это отличный выход из положения. Красиво, стильно, и очень удобно. Удачного вам выбора, дорогие невесты!

Cвадебные туфли на низком каблуке 1Cвадебные туфли на низком каблуке 2Cвадебные туфли на низком каблуке 3
Cвадебные туфли на низком каблуке 4Cвадебные туфли на низком каблуке 5Cвадебные туфли на низком каблуке 6
Cвадебные туфли на низком каблуке 7Cвадебные туфли на низком каблуке 8Cвадебные туфли на низком каблуке 9

Видео: Свадебная обувь на низком каблуке

Видео: Купить свадебные туфли цвета айвори

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Cвадебные туфли на низком каблуке