LadyVu.com

Букет невесты из калл

букет невесты из калл

Изумительно красивый и нежный свадебный букет из калл станет гармоничным дополнением образа невесты. Эти изящные, но в то же время неприхотливые цветы наделены особым таинственным смыслом. Призванные дарить людям радость, каллы несут в себе энергетику семейного счастья и благополучия. Подарив своей избраннице, букет из калл будущий супруг выражает чувство поклонения и восхищения ее красотой.

Единственно, что может заставить усомниться в пригодности калл для свадебной церемонии, это европейская традиция вплетать данный цветок в траурные венки. Однако цветком траура калла считается лишь в Европе. Славянские верования и традиции ничего против использования каллы на светлом празднике зарождения новой семьи не имеют. Поэтому, отбросив все сомнения, можно смело довериться своему вкусу и выбрать понравившийся свадебный букет из калл, который станет настоящим украшением невесты.

Какими бывают букеты из калл?

Эти цветы вполне самодостаточны и в дополнительном флористическом декоре почти не нуждаются. Однако, чтоб букет смотрелся действительно шикарно – калл в нем должно быть не менее 15. Их можно просто перевязать красивой лентой или обернуть прозрачной тканью типа органзы, добавить пару декоративных веточек или нить жемчуга.

В зависимости от стилистики свадьбы и личных предпочтений невесты, букеты составляются из белых, красных, розовых, вишневых, желтых и даже черных калл.

Тем не менее, столь лаконичный и сдержанный букет из калл будет теряться в руках невесты в белом пышном платье, украшенном всевозможными кружевами и стразами. Поэтому, если выбор виновницы торжества пал на такой наряд, можно рассмотреть следующие варианты:

  1. Букет невесты из калл и роз. Розы традиционно используются для составления свадебных букетов, а их гармоничное сочетание с каллами добавит композиции женственности и романтичности. Кроме того, круглый букет из калл и роз подойдет невесте в пышном платье, а также девушкам невысокого роста.
  2. Букет невесты — каллы и фрезия. Фрезия символизирует доверие и уверенность в завтрашнем днем. Не это ли основа счастливой семьи? Кроме того, нежная фрезия добавит недостающего объема букету невесты из калл и подчеркнет неповторимый образ своей обладательницы.
  3. Букет невесты — каллы и орхидеи. Орхидеи привнесут в свадебный букет особый шарм и дороговизну, кроме того, композиция каллы и орхидеи станет самым стойким сочетанием. Так как и те и другие отлично сохраняют свежий вид, не зависимо от погодных условий, и еще долгое время будут напоминать о самом счастливом дне.
букет невесты из калл 1букет невесты из калл 2букет невесты из калл 3
букет невесты из калл 4букет невесты из калл 5букет невесты из калл 6
букет невесты из калл 7букет невесты из калл 8букет невесты из калл 9

Видео: Букет невесты из рыжих калл

Видео: Свадебные букеты из белых калл.

Видео: Как сделать свадебный букет с весенними цветами, шаг за шагом Каллы и розы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Букет невесты из калл