LadyVu.com

Бежевое свадебное платье

Свадебные платья бежевого цвета сегодня на пике популярности. Оттенки этого цвета являются нейтральными, они идут практически любой девушке. Бежевое свадебное платье символизирует чистоту и нежность, выгодно подчеркивает вашу женственность и заявляет о прекрасном чувстве вкуса и неординарному подходу к выбору нарядов.

Какими бывают свадебные платья бежевого цвета?

Сегодня дизайнеры свадебной моды придумывают огромное количество разнообразных красивых бежевых платьев. Давайте узнаем, какие из них будут пользоваться в этом году наибольшей популярностью у следящих за модой невест.

  1. Ажурное бежевое свадебное платье. Ажурные, кружевные наряды в данном цветовом исполнении смотрятся, пожалуй, наиболее выгодно, поэтому они остаются на пике популярности вот уже несколько сезонов подряд. Такое платье имеет роскошный и богатый вид, оно идеально подчеркивает романтичность, красоту и молодость невесты. Кроме того, ажурные наряды априори выглядят легко и воздушно, они идеальны для летней свадьбы.
  2. Бежевое свадебное платье со стразами. Наряды со стразами очень нарядны и красиво мерцают при искусственном освещении. Вот почему многие дизайнеры делают ставку на этом оригинальном украшении нарядов. Стразы на бежевом свадебном платье бывают абсолютно любого цвета, но чаще всего они просто прозрачные. Стразами выкладывают узоры, пояса, а также они могут украшать лиф или юбку, или же быть разбросаны по всему наряду.

Аксессуары к бежевому свадебному платью

Наряд этого цвета – это замечательное поле для экспериментов. Бежевый цвет – это само по себе отступление от классики, что дает вам возможность выбирать самые разнообразные, нестандартные и смелые аксессуары и сочетания. Например, комбинация бежевого платья и ярких балеток – это очень интересное и свежее решение.

Бежевый сочетается практически со всеми цветами. Классические оттенки, которыми можно дополнить беж:

  • рыжий;
  • коричневый;
  • шоколадный.

Самым смелым можно попробовать дополнить платье серебристыми, оливковыми, синими или оранжевыми аксессуарами.

Свадебные цветы ярких оттенков станут еще красочнее на фоне бежевого наряда. Поэтому для букета выберите васильки, красные или ярко-розовые розы, оранжевые герберы – они наиболее удачно дополнят ваш образ.

Макияж под бежевый свадебный наряд

С бежевым лучше всего сочетаются натуральные цвета, поэтому сделайте свой выбор в пользу полупрозрачного блеска для губ и естественного румянца. Если вы хотите, чтобы ваш образ был ярким, используй для макияжа глаз зеленый, синий или цвет фуксии. И ни в коем случае не переусердствуйте с макияжем, иначе ваш наряд затеряется.

платья бежевого цвета 1платья бежевого цвета 2платья бежевого цвета 3
платья бежевого цвета 5платья бежевого цвета 6
платья бежевого цвета 7платья бежевого цвета 8платья бежевого цвета 9

Видео: Бежевое свадебное платье. Свадебное платье шампань

Видео: Вечернее или Свадебное платье,золотисто бежевое.7000 р

Видео: Дневники Невесты: Как Я Искала Свадебное Платье? Что я Ем? #Tattocika

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевое свадебное платье