LadyVu.com

Белые свадебные сапоги

Белые свадебные сапоги

Выбор обуви для наряда невесты - это не легкая задача. Традиционный вариант – это туфли, но погода не всегда благосклонна, да и мода регулярно предлагает нам новые решения. Сегодня очень актуальны сапоги, при этом речь идет не только о зимнем варианте. Модели, выполненные из тонкой ажурной ткани, потрясающе будут смотреться и летом, и весной.

Модели белых свадебных сапог

Выбирая белые свадебные сапоги, стоит учитывать сезон года, модель платья и, конечно, предпочтения самой невесты.

Для теплой погоды можно выбрать сапоги из тонкой ткани. Примером таких моделей могут послужить:

  • сапоги из кружева;
  • сапоги-чулки.

Белые ажурные сапоги ловко переместились и в свадебную моду. Они прекрасно сочетаются с оригинальными платьями, которые обязательно должны открывать ножки. Свадебная обувь может быть нескольких вариантов:

  1. Белые сапоги на высоком каблуке, которые могут быть высокими или низкими, с прозрачным кружевом или подкладкой.
  2. Сапоги с маленьким каблучком. Такие модели невероятно удобны и вам не нужно будет использовать сменную обувь. Чаще всего эти сапожки не высокие и имеют длину до середины голенища.
  3. Белые свадебные сапоги без каблука. Они прекрасно подойдут для свадьбы в стиле кантри. Также эти сапоги можно надеть под белое короткое платье в этническом стиле.

Зимних белых свадебных сапог для невесты не меньше:

  1. Ботфорты. Как ни странно, эта модель обуви может иметь место на свадьбе. Белый цвет придает нежности ярким ботфортам. Но для того, чтобы продемонстрировать прелесть сапог, нужно, чтобы хотя бы спереди платье было открыто.
  2. Ботильоны – потрясающий вариант не только для осени, но и для зимы. Если красивые белые свадебные сапоги будут украшены сверху белым стриженым мехом, тогда ваш образ будет чем-то напоминать наряд снегурочки, и вы прекрасно впишетесь в зимнее настроение.
  3. Классическая модель с обтягивающем голенищем на тонком каблуке. Для свадебного наряда лучше выбирать сапоги именно с тонким каблучком. Он сделает ноги невесты еще более изящными, а образ привлекательнее.
Белые свадебные сапоги 2
Белые свадебные сапоги 4Белые свадебные сапоги 5Белые свадебные сапоги 6
Белые свадебные сапоги 7Белые свадебные сапоги 9

Видео: How to make wedding shoes for dolls Monster High / SHOES FOR DOLL / Muza Rukodeliya ��

Видео: купить белые свадебные сапоги

Видео: Код 4-78. Эксклюзивные свадебные туфли ручной работы белые с жемчугом и стразами.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые свадебные сапоги