LadyVu.com

Модные белые платья 2012

Коллекции дизайнеров на сезон весна-лето 2012 года традиционно изобилуют удивительными короткими белыми платьями, которые наверняка станут новым трендом сезона. Эти платья доступны во множестве разнообразных стилей и могут, как подчеркнуть женственность или игривость, так и быть элегантными и скромными. Каждая женщина сможет найти нужно белое платье 2012 (фото нижу) по своему вкусу.

Andrew Gn

Короткое белое платье является идеальным решением для теплого летнего сезона и это объясняет, почему так много дизайнеров включили этот фасон и стиль в свои коллекции. Цвет таких моделей может варьироваться от белоснежно белого до кремового, а фасон от простого и прямого для образа милой девушки, до платьев, украшенных оборками, блестками и асимметричным подолом для жгучего и страстного внешнего вида.

Roccobarocco

Бэдгли Мишка (Badgley Mischka), Живанши (Givenchy) и Бетси Джонсон (Betsey Johnson) решили украсить свои белые платья длинной баской. Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta), Москино (Moschino) и Роккобарокко (Roccobarocco) поиграли с кружевом и цветочными принтами. Луи Виттон (Louis Vuitton), Джейсон Ву (Jason Wu) и Маршеза (Marchesa) использовали перья и другие интересные элемент, что сделать платья более красочными и уникальными.

Oscar De La Renta

Вионнет (Vionnet) и Bebe (Бебе) отметились своими платьями с асимметричным низом, которые являются еще одной интересной тенденцией этого сезона. Виктория Бекхем, Andrew Gn и Жан-Поль Готье выбрали стиль с открытыми плечами. А Версаче (Versache) и Джон Ричмонд (John Richmond) украсили свои короткие белые платья блестящими стразами.

Moschino

Большинство белых платьев, которые представили дизайнеры на весну и лето модного сезона 2012 года имеют мини-длину и будут идеальным решением для молодых девушек со стройными ногами. Есть и миди, хотя они более скромные, но также выглядят сексуально.

Givenchy

Некоторые из представленных моделей послужат прекрасным элементом вашего гардероба с уникальными и привлекательными деталям для праздничного наряда. Другие, более простые, послужат идеальным решением для повседневного стиля в сочетании с красивыми аксессуарами. Например, платье Джамбаттиста Валли (Giambattista Valli) с красивой юбкой из искусственного меха выглядит впечатляюще и без браслетов, ожерелий или сумки. А вот платье Джейсона Ву с отложным воротником в стиле Питера Пена с закругленными концами будет неплохо дополнить черными поясом и крошечной сумочкой для элегантного внешнего вида.

Giambattista Valli

Конечно, это далеко не все белые платья 2012 года и фото остальных моделей представлены в галерее ниже, но они самые удивительные, на мой взгляд. Смотрите все эти модные варианты и подбирайте нужный стиль. Удачи!

Видео: Свадебные платья Papilio fashion show 2012

Видео: Вечерние платья в салоне Lady White в Ярославле

Видео: Свадебные платья Lady White, салон Lady White в Ярославле

Видео: Бутик "КОКЕТКА"- черно-белые платья, и с одним плечом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные белые платья 2012