LadyVu.com

Женская свадебная обувь

Есть много вариантов женской свадебной обуви. При попытке выбрать обувь, которая идеально подойдет под ваше платье, нужно принять во внимание такие вещи, как стиль, цвет и комфорт.

Рекомендации: 

1.Первое, что надо сделать, это приобрести платье. При поиске подходящей обуви вы должны будете подстраиваться под его внешний вид, а не наоборот.

2. Сочетаемость материала. Если у вас шелковое или атласное платье, купите атласные туфли. Если тюлевое или шифоновое, то сопоставьте его с креповой шелковой обувью.
3. Выберите цвет. Попробуйте найти обувь, которая соответствует тону платья или дополняет его цвет. Также подумайте о сопутствующих цветах помещения, платья невесты и цветов.
4. Подумайте о стиле. Женская свадебная обувь должна соответствовать стилю вашей одежды. Если вы решили надеть повседневную одежду, рассмотрите вариант сандалий или тапочек. Если выбрали элегантное платье, подберите туфли на высоких каблуках.
5. Подумайте о комфорте. Помните, что вы будете носить обувь на протяжении всего дня, в том числе во время танцев и у стойки регистрации в загсе. Найдите обувь, которая будет абсолютно удобна для вас, я также имею в виду общую высоту каблука.
6. Обязательно тщательно примеряйте обувь и сопоставляйте ее с вашим платьем. Вам должно все нравиться.

Видео: КВН СТЭМ года! Жена и ее обувь (Игорь и Лена)

Видео: Женская свадебная обувь

Видео: Свадебные туфли для невест - 2017 / Wedding shoes for the bride / Hochzeitsschuhe f r Br ute

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская свадебная обувь