LadyVu.com

Выбор сандалий для детей

Поиск подходящих сандалий для детей может быть большой проблемой, но есть определенные варианты, которые подойдут лучше других.

Шлепанцы это самый простой вариант. Они лучше всего подходят для похода на пляж, так как песок будет свободно выскальзывать и не мешать ходьбе. Это экономический и комфортный выбор, с этой обувью у вас никогда не возникнет проблем, но они обеспечивают ненадежную фиксацию пятки ребенка и их стоит одевать лишь в случаях защиты ноги от воздействия земли и песка.

Сандалии на ремешках> идеально подойдут для ребенка с тонкими пятками. Ремешки на пальцах и задней части обуви обеспечат хорошую фиксацию стопы. Затяните ремень так, как сможете, чтобы пятка ребенка не скользила из стороны в сторону. Но не стоит затягивать слишком туго, это может привести к травме нежной детской кожи.

Сандалии с верхним ремешком. Многие бренды предлагают обувь только с одним ремешком сверху и фиксированной стопой. С ними труднее обращаться. Если оставить ремешок слишком свободным, пятка будет скользить вперед, если затянуть плотно, то этого будет достаточно, чтобы обеспечивать устойчивость. Но не следует покупать эти сандалии для детей, если ребенок проводит много времени на улице и вне дома. Ремешка будет недостаточно, чтобы обеспечить надежность при беге, однако если ваш ребенок не очень активен это приемлемый вариант.

Обувь с открытым носком. Эти сандалии, как правило, сделаны из пенистого материала, предназначенного для влажной среды. Они имеют толстые резиновые подошвы для предотвращения травм при беге по грубой земле и камням. Выбирайте ту обувь, которая может затягивать с двух сторон стопы. Это обеспечит хорошую поддержку и вам не понадобиться покупать сандалии на высоком каблуке.

Видео: Детская обувь - делаем правильный выбор - доктор Комаровский

Видео: Сандалии. Выбор на tatet.ua

Видео: Сложный выбор игрушка себе или подарок родителям

Видео: Service Vehicles Cartoons for children- Excavator,Crane Truck & Diggers: Kids Cartoon about Vehicles

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выбор сандалий для детей