LadyVu.com

C чем носить высокие сапоги и ботильоны

Сапоги могут многое сказать о вашем чувстве стиля и, следовательно, выбрать под них правильный гардероб, очень важно. Существует огромный выбор модных сапог, из которого можно выбрать все что угодно по своему вкусу, стилю и предпочтению.

Хотя сапоги это суровая необходимость в холодную зимнюю пору, они также могут стать отличным модным аксессуаром, который позволит вам выглядеть сногсшибательно в сочетании с грамотно подобранной одеждой. И, самое приятное в том, что сапоги позволяют вам одеться несколькими способами, каждый из который придаст вам свой неповторимый внешний вид.

Типы сапог

Сапоги изначально были предназначены для защиты от суровой зимней погоды и помощи при передвижении по заснеженным дорогам. Тем не менее, различные эксперименты с модой оказались настолько популярны, что на сапоги появился устойчивый спрос.

Ботильоны раньше носились только под брюки, но в сочетании с юбками и шортами они стали настоящим хитом! Такие ботинки имеют высоту лодыжки, но не выше.

Высокие сапоги включают в себя обычные сапоги до колена и очень высокие до бедра. Вы можете носить их в очень холодную погоду вместе со смелыми мини или шортами. Ковбойские сапоги, зимние мокасины, охотничьи или резиновые сапоги отлично подойдут зимой, если вы хотите чувствовать себя комфортно и в то же время стильно и модно.

С чем носить сапоги и ботильоны

Ботильоны на высоком или низком каблуке отлично смотрятся с длинными или короткими юбками. Если у вас стройные длинные ноги, лучше выбрать короткую юбку и подобрать к ней красивые непрозрачные леггинсы или колготки.

Тем не менее, старайтесь избегать урезанных и зауженных брюк и колготок и даже юбок до колен с невысокими ботильонами на низкой платформе.

Для высоких, наоборот отлично подойдет юбка любой длины, особенно зауженная юбка-карандаш. Короткие юбки, расклешенные шорты и мини это лучшие комбинации для высоких сапог.

Высокие сапоги с леггинсами или без, в сочетании с короткими платьями и юбками это очень вульгарная комбинация, которая придаст вам пошлый взгляд. Если вы хотите открыть ваши ноги, то это можно сделать более изящно, не выставляя их напоказ. Обтягивающие джинсы, гаучо, свитер-платья или юбка-трапеция отличное сочетание с высокими сапогами и ботфортами.

Для ковбойских сапог лучше всего выбрать стиль фанк или придать себе смелый и дерзкий взгляд вместе с коктейльным платьем.

Комбинируйте ботинки на шнуровке, как с повседневной так и парадной одеждой.

Очень высокие сапоги или ботфорты в сочетании с клетчатым платьем или свитером с большим высоким воротником это прекрасный выбор, если вы хотите выглядеть сексуально и элегантно.

Для охотничьих сапог с меховыми краями можно выбрать соответствующий меховой жакет и красивый шарф или кашне.

Однако, если для вас сапоги это повседневный выбор, то черные резиновые сапоги это лучший вариант, чтобы чувствовать себя комфортно в любой одежде.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » C чем носить высокие сапоги и ботильоны